Система записи SpRecord – залог успешного бизнеса

Рубрики: [Разное]  


Любой бизнес, прежде всего, подразумевает контроль. Все действия, особенно на первых порах, должны четко фиксироваться. Это необходимо для проведения последующего анализа и усовершенствования какой-либо сферы бизнеса. Не обходит это правило стороной и телефонные переговоры, ведь контролировать базу данных клиентов, а также сотрудников порой просто необходимо. Для этого и существует система записи SpRecord, которая способна возложить на себя многие чрезвычайно важные задачи бизнеса.

О чем идет речь? В первую очередь система записи переговоров позволит повысить в разы качество и количество производимых продаж. Это возможно благодаря контролю работы персонала, фиксирования телефонных заказов, записи важных переговоров и разрешения конфликтов с клиентами, которые обязательно будут иметь место во время переговоров. Безопасная запись переговоров может вестись постоянно, но есть возможность также производить запись по запланированному графику. Периодический анализ всех совершенных звонков позволит провести некую черту идеального общения, которое будет эффективно во всех случаях. В дальнейшем можно будет обучать персонал на конкретных примерах.

Кроме этого, использование подобной системы в своем бизнесе позволит существенно снизить затраты. Здесь речь идет в большей степени об экономии на международных переговорах и, конечно же, на предотвращении появления различных каналов утечки информации личного и конфиденциального характера. В последнем случае появляется возможность избавиться от огромного количества проблем с конкурентами в будущем.

О каких преимуществах еще стоит рассказать? Конечно, это повышение безопасности и дисциплины работников. Персонал будет прекрасно знать, что все разговоры, связанные с регистрацией экстренных вызовов и переговоров диспетчеров будут записываться. Этот фактор будет в некоторой мере сдерживающим и не позволит расхлябано относиться к своим обязанностям.

Среди возможностей устройства стоит отметить полный доступ ко всей базе переговоров. При этом можно разграничить при желании права пользователей. Вся записанная информация сохраняется в сжатом gsm или mp3 формате, что позволяет хранить больше записей на жестком диске. Все входящие и исходящие номера четко определяются. Можно подключаться к компьютеру через порт USB и записывать одновременно 128 линий.

Система SpRecord – это надежность, которая может пригодиться в бизнесе каждому деловому человеку. Фактически – это телепорт регистратор связи, способный очень быстро помочь бизнесу взобраться на новую высоту.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»