«Шансон» – лауреат «Компании Года 2011»

Рубрики: [Инфо]  [Разное]  

В Гостином Дворе осенним вечером в конце ноября состоялась пышная церемония вручения премии «Компания Года 2011». Приветствие Бориса Грызлова открыло официальную часть церемонии. Наградой удостоились известные отечественные компании такие как «Норильский никель», «РуссНефть», «ОМК», «КАМАЗ», ВТБ, «Оборонпром», «Иркут», и многие другие.

Корпорация «Шансон» была объявлена лауреатом в номинации «Индустрия развлечений» за значительный вклад медиакорпорации в развитие «Шансон-ТВ» и «Радио Шансон» и вывод этих структур на мировой качественный уровень и значительный размах вещания.

Возможность смотреть «Шансон-ТВ» высоко оценило авторитетное жюри и Оргкомитет премии.

«Любая награда является важной частью имиджевых капиталовложений в компанию, за каждой стоит маленький подвиг, - сказал генеральный директор корпорации «Шансон» Владимир Маслов,- к этой награде мы шли одинадцать лет. Рад, что высокое жюри премии высоко оценило достижения нашей корпорации».

Церемонию посетили бизнесмены и политики, представители общественной и культурной элиты страны. Были замечены: Михаил Копейкин, Андрей Костин, Михаил Гуцериев, Ольга Плешакова, Андрей Свинаренко, Виктор Геращенко, Гарегин Тосунян, Владимир Жириновский и многие другие. Гостей культурно развлекал квартет Игоря Бутмана.

Премия «Компания Года» была учреждена в конце девяностых и присуждается наиболее динамичным и ярким компаниям, занятым в различных сферах российского бизнеса, экономики и медиаиндустрии.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»