Звуко-волновая терапия

Рубрики: [Разное]  

Некоторые из прорывов медицины проложили путь для того, чтобы лечить тяжелые недуги. Все это достигается на основе неизменного и тщательного исследования, повторных испытаний и многочисленных проб и ошибок. Пройдя такую тропинку, в мире и появилась звуко–волновая терапия. Вряд ли с помощью данной методики можно излечить вирус эйнштейна барра, однако многие другие недуги ей под силу.

Основа данной терапии состоит в том, что все органы тела человека излучают звук определенной частоты. Поэтому для улучшения физического, эмоционального и психического состояния организма необходимо использовать нужный звук. Такая процедура очень эффективна, безопасна и дает быстрые результаты. Звуко–волновая терапия также основывается на принципе резонанса. Т.е. она утверждает, что все живые клетки, органы и даже кости имеют способность издавать и поглощать звуки. Можно сказать, что резонанс – это диапазон вибраций соответствующий каждой частице.

Процедура имеет огромный потенциал для улучшения иммунной, вегетативной и эндокринной системы организма. Это осуществляется за счет того, что во время воздействия звука на определенную область, все элементы этой области приходят в гармонию между собой, реорганизовываются и гармонизируются со всем телом. При этом все клетки и органы переходят по своим функциональным возможностям и способностям в состояние юношеского возраста. Также, следует отметить, что во время воздействия звуков происходит повышение мышечной мобильности.

Если же органы и клетки организма повреждены, то они не имеют потенциал для получения соответствующей резонансной частоте. Они больше не могут работать на максимуме своей биологической мощности. Данную ситуацию можно исправить введением медикаментов. Однако гораздо безопасней будет применение звуко–волновой терапии. Во-первых, исключается любое проникновение наркотических препаратов. Во-вторых, тело будет возвращено в правильное и здоровое состояние резонанса значительно быстрее.

В области применения звуко–волновой терапии можно выделить еще несколько пунктов. Лечение позволяет улучшить циркуляцию крови, снижает кровяное давление, улучшает заживление различных тканей организма. Использование данной процедуры уменьшает мышечные боли, боли в спине и голове. Также известны случаи, когда звук избавлял или существенно уменьшал проявление хронических заболеваний. И в конце следует отметить, что применение резонансной терапии отлично повышает эмоциональное состояние, снижает усталость и бодрит тело.

Без сомнения, звуко-волновая терапия – это эффективный метод лечения, который может улучшить здоровье человека. Однако прежде чем активно им пользоваться следует проконсультироваться с врачом.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»