“Кинотаврик” в Сочи

Рубрики: [Новости]  [Шоу-биз]  

С 29 октября по 6 ноября 2011 года в городе Сочи состоялся XI Международный детский фестиваль искусств и спорта “Кинотаврик” в котором приняла участие детская театральная студия “Этюд” со своими собственными материалами и воспитанниками.

В 2011 году на фестивале побывали более 500 детей из разных уголков России и ближайшего зарубежья. Президентом детского фестиваля искусств и спорта “Кинотаврик” является Марк Рудинштейн, заслуженный работник культуры Российской Федерации.

В ходе фестивальной недели дети соревновались на сцене Зимнего театра в театральном мастерстве, вокале, хореографии, а также моде, спорте и в оригинальном жанре. По словам участников жюри фестиваля в этом году здесь открылось много новых талантов, на фестивале было объявлено семь номинаций, а также учреждены специальные награды. В состав комиссии входили ведущий телеканала “Культура” Владислав Флярковский, белорусская телеведущая Алена Спиридович, продюсер и режиссер Алексей Гарнизов, телеведущая Ирина Дмитракова, актриса Анастасия Мельникова, певица Анастасия Максимова, актер и хореограф Сергей Виноградов. Также было учреждено детское жюри, в которое вошли юные актеры уже сделавшие первые серьезные шаги в своем творчестве.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»