Тетаральная студия “Лиссе” поможет вам взобраться на большинство жизненных вершин

Рубрики: [Разное]  

Наскучила обыденная жизнь? Вы понимаете, что использовали не весь свой потенциал, но продолжаете плыть по течению? Причиной этого являются не внешние неблагоприятные обстоятельства, ни люди, мешающие вам добиться того, чего хотите, а вы, ваше внутреннее Я.

Для покорения новых вершин требуется планомерное избавление от всех своих комплексов и внутренних фобий. Курсы личностного роста театральной студии “Лиссе” придут на подмогу. Профессиональные актеры помогут вам овладеть вашими эмоциональными состояниями, телом, обучение подтолкнёт вашу фантазию пробудиться, сценические перевоплощения научат вас лучше понимать как себя, так и людей, окружающих вас. Вы станете намного более уверены в себе и сможете воплотить себя в жизни именно так как хочется вам. Ваша жизнь приобретет новые и свежие краски!

Триумф успешных людей, в основном заключается в том, что они могут, и умеют, убедить другого человека в своей правоте, в необходимости поступить так, как им надо, склонить собеседника на свою сторону. Таким приёмам научат вас проводимые в нашей театральной студии, ораторские курсы, они также научат вас лучше овладеть силой вашего голоса, что придаст ему большей убедительности, а вашу речь сделают правильнее и приятнее на слух. Вы намного легче сможете контактировать с собеседником, который будет вас не только слышать, но и слушать.

Для того, чтобы чего-то достичь часто необходимо быть разным, но при этом, оставаться самим собой. И это не зависит, где вы находитесь, на сцене, или продвигаетесь по карьерной лестнице: искусство перевоплощаться и владения собой всегда будет затребовано, а наши актерские курсы окажут помощь в раскрытие и развитие этих умений.

Наша студия поможет вам поступить в театральный ВУЗ для получения заочного или дополнительного образования, научит прекрасно двигаться и расширит ваш кругозор.

Если в ваши мечты входит поступление в театральный институт, и быть востребованным актером, то ваши шансы, в осуществлении этой мечты, значительно возрастут при посещении подготовительных курсов в театральной студии.

Большинство наших преподавателей работают в театральных ВУЗах, и они знакомы с критериями отбора студентов.

Вы можете узнать о нас подробнее на сайте www.lisse-art.ru.

Или приходите к нам по адресу: центр Москвы на Старом Арбате в Центральном Доме Актера, ул. Арбат д.35 в аудиторию №258.

Мы будем рады вам!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»