«Герои» преодолевают «Километры»

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  [Шоу-биз]  

Свой новый видеоклип участники группы «Герои» решили снять на песню «Километры». Премьера клипа состоится в новом 2012 года.

Режиссером клипа выступит Роман Трофимов.

В отличие от первых двух клипов, которые снимались в Киеве (у режиссера Сережи Ткаченко), съемки на песню «Километры» пройдут в Москве 10 и 11 декабря.

geroi.jpg- Наши первые работы на песни «Мое маленькое глупое сердце» и «Любовь это химия» вызывали столько обсуждений, что для нас это было несколько неожиданно, – рассказывает Влад Крутских («Герои»). – Песня «Километры» отличается от наших предыдущих песен – она более танцевальная по музыке, не такая грустная и тревожная, а очень и очень позитивная…

- Мы хотим разрушить стереотип более старшего поколения о том, что молодые люди не задумываются о будущем, о поиске смысла жизни, не размышляют на тему «Что такое счастье…», – говорит Сева Тарасов («Герои»). – Просто все это происходит через призму нашего образа жизни, большая часть которого проходит где-то в интернете. Никто не знает – плохо это или хорошо, сумеем мы изобрести колесо, если не будет поисковых систем, – или нет, но это именно так и это наша жизнь!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


3 комментария

  • Лилия Филатова Лилия :

    УРА!!! Наши Герои делают всем нам такой классный подарок к Новому году!Им ещё и года нет,а уже третий клип,изумительная работоспособность!!!!Просто уверена,что и результат будет изумительным,как и они сами и их творчество!!!! Обожаю вас,ребята!!!! УДАЧИ НА СЪЁМКАХ!!!!

  •  Adaneth :

    Парни, молодцы, так держать!)))

    Да, кстати, Трофимов мне больше нравится)

  • Ася Филатова Филатова Ася :

    Молодцами будут, когда клип снимут)
    А Ткаченко лучше!

Оставьте комментарий



««« »»»