Ярмарка недвижимости

Рубрики: [Инфо]  

На территории Международного выставочного центра «Крокус-Экспо Москва» с 7 по 10 декабря пройдет Российский инвестиционно-строительный форум (РИСФ). Ему суждено стать заметным событием для рынка недвижимости и объединить представителей бизнеса и власти, заинтересованных в развитии новых отраслевых проектов и привлечении инвестиций.

Мероприятие организовано при поддержке Министерства регионального развития и объединений профессионального сообщества – НАСТРОЙ, НОП и НОИЗ, а также Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС). Н форуме планируется участие более 500 зарубежных компаний.

В работе ярмарки примут участие представители правительства РФ, депутаты Госдумы РФ, Минрегионразвития России, фонда РЖС, Внешэкономбанка, НАМИКС, НАСТРОЙ, и других специалистов бизнес-сообщества.

Бизнесчасть форума предполагает проведение круглых столов на актуальные темы строительной отрасли, конференций, дискуссий и совещаний, а выставочная экспозиция представит новые проекты и технологии.

В рамках РИСФ пройдет IV Национальный конгресс малоэтажного строительства «Малоэтажное строительство как условие формирования нового качества жизни».


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»