Быстрый ридер

Рубрики: [Инфо]  [Хайтек]  

Очередной букридер PER3162BN представила на российском рынке компания Prestigio. Он отличается элегантным корпусом, а также быстрым запуском (около одной секунды). Девайс имеет дисплей, построенный на базе технологии “Электронных чернил”. Цена на российском рынке от 4999 рублей.

“Читалка” построена на базе процессора ARM9 RK2728B с тактовой частотой 400 МГц и оснащена 32 Мб оперативной памяти, шестидюймовым экраном с разрешением 600х800 пикселей, который обеспечивает вывод 16 градаций серого. Объем встроенной памяти для хранения данных пользователя составляет 2 Гб. Имеется слот для карт памяти формата microSDHC емкостью до 32 Гб.

Девайс позволяет работать с файлами в форматах PDF, ePUB c Adobe DRM, TXT, PDB, HTML и FB2, воспроизводить музыкальные файлы в форматах MP3, WMA, WAV, FLAC, AAC и OGG, а также демонстрировать изображения в форматах JPG и BMP. Заряда аккумуляторной батареи емкостью 1400 мАч достаточно для просмотра до 6000 страниц. Для подключения дополнительных носителей информации имеется USB-коннектор.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»