Какие книги читают знаменитые актеры?

Рубрики: [Разное]  

Знаменитостей сегодня занимают не только вечеринки, красивые наряды, дорогие бриллианты и собственный счет в банке, они тоже хотят чего-то для души. Tatler попросил Селибрити рассказать о том, какие книги читают знаменитости сегодня: почему плачет, читая книгу, Ксения Собчак, почему Иван Ургант так неравнодушен к Гоголю. Итак, приступим.
Ксения Собчак читает Джонатана Софран Фоер и его произведение «Очень громко и запредельно близко». По ее словам, она никогда так не плакала над книгами, как над этой.
Иван Ургант читает книги Сергея Довлатова и Гоголя, которые он находит, зайдя на сайт «онлайн библиотека». По словам актера, он обожает писателей, которые умеют смешить.
Петр Аксенов предпочитает читать Патти Смитта и его произведение «Просто дети». Эта книга легко читается, потому что она о любви и обычных важных ценностях, об их существовании мы очень часто забываем.
Анастасия Даценко увлекается чтением Халеда Хоссейни «Тысячи сияющих солнц». Это первая книга, которая заставила ее плакать. Книга рассказывает о женщинах, которые выживали в военных условиях во время войны в Афганистане. Самое удивительное то, что действие романа происходит в наше время. Сердца женщин, которые описаны в романе, остались чистыми, несмотря на все насилие, среди которого они жили. После этой книги Даценко пересмотрела свои некоторые жизненные взгляды и задумалась о том, что же это такое – настоящее чувство. Сегодня можно читать книги онлайн и не ходить в библиотеку, это очень удобно.
Анастасия Селенская предпочитает Стиви Кови и его произведение «Семь навыков эффективных людей». Эта книга очень полезна для тех, кто желает достичь успеха в жизни и стать развитой личностью. Книга легко читается, но после ее изучения начинаешь думать о том, что тебе по карману американская мечта.
Ирина Чайковская читает сегодня Ивана Бунина «Темные аллеи». Ведь это одни из лучших рассказов о любви, где чувства, как солнечный удар или душевная болезнь, а конец у каждого рассказа всегда трагический. А еще она любит читать «Бремя человеческих страстей» – книгу, которую написал Соммерсет Моэм. Она очень хороша на английском. В книге Моэм остро понимает человеческую природу и с британским сарказмом ее описывает. Селенская посоветовала всем скачать электронные книги этого автора и читать хорошие произведения, ведь у писателя их целая «коллекция».
Мадонна читает о приключениях скверной девчонки автора Варвар Лаоса. Книга о том, как плохую девушку полюбил красивый мужчина. Знаменитая певица нашла время для этой книги, и вы найдете, поверьте, она того стоит.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»