Деми Мур объявила о разводе

Рубрики: [Инфо]  [Кино]  [Шоу-биз]  

Актриса Деми Мур объявила о разводе с Эштоном Катчером, в браке с которым состояла шесть лет. 49-летняя звезда призналась, что это решение приняла «с глубокой печалью и тяжелым сердцем».

33-летний Эштон быстро отреагировал на известие через Twitter, написав трогательное послание о бывшей жене:

- Я всегда буду ценить время, которое провел с Деми. Брак – это одно из самых сложных испытаний в жизни, к сожалению, иногда семьи распадаются, – поделился Эштон с поклонниками.

Пара предпочла не раскрывать причины расторжения брака. По слухам поводом для этого стали постоянные измены Катчера. Последней каплей стало то, что в день шестой годовщины свадьбы Эштон провел ночь с 22-летней Сарой Лил, которая с большой охотой рассказала об интимной связи с актером журналистам.

Парочка начала встречаться в 2003 году, а свадьбу сыграли через 2 года. Развод в Калифорнии предполагает равный раздел совместно нажитого имущества, которое оценивается в 290 миллионов долларов. Дополнительной интригой является тот факт, что Мур и Катчер не заключали брачного соглашения.

Доходы Катчера, который зарабатывает до 900 тысяч долларов за один лишь эпизод телешоу «Два с половиной человека», уже превысили 140 миллионов долларов. Мур же может похвастаться суммой в 150 миллионов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»