Скидочная выгода

Рубрики: [Разное]  

На просторах интернета сегодня появилось огромное количество скидочных сайтов. Купикупоны и выгоды плодятся как грибы после дождя.

Сайты скидок предлагают широкий спектр услуг: от скидок на загар и еду в ресторанах до дешевого обучения или ремонта. Некоторые сервисы предлагают даже продукты питания: картошку, сахар. Другие – двухдневный шоппинг в торговом центре или дармовую уборку квартиры.

На таких сервисах мелькают вполне заманчивые предложения вроде iPad за 15000 или шиномонтаж за 700 руб. К скидочной гонке подключились и крупные игроки, например бонусная система “Малина”.

Конечно можно выгодно купить товар или услугу, но можно и просто выдать беспроцентный кредит: некоторые скидочные сервисы обещали за копейки, тыщ за 19, отоварить в конце ноября ОФИЦИАЛЬНЫМИ iPhone 4S и это при том, что только на днях стало известно об официальном старте продаж в России лишь в декабре. Юзеры поделились на тех кто свято верит в яблочное будущее и кто нет. Хотя все может быть. Конец еще не наступил.


Иван Гогетов


Один комментарий

  • Vladok :

    Эти купонаторы существенно снизили мне расходы на необходимые товары и услуги. Экономия, конечно, небольшая, но если заказывать много, то выгода на лицо.

Оставьте комментарий



««« »»»