Рязанские вечера

Рубрики: [Инфо]  [Разное]  

Вчера в Концертном зале им. С. Есенина (г.Рязань) выступила певица Валерия со своей программой «Мои лучшие песни для вас». В поездке ее сопровождает муж и продюсер Иосиф Пригожин и группа музыкантов. Еще до начала представления было объявлено, что коллекционеры автографов останутся с носом.

Представление стартовало с композиции «Нежность моя». Второй песней стала «Птица-разлука», ставшая саундтреком к многосерийному киносериалу «Ефросинья», за которую певица удостоена премии «Золотой граммофон». Следом последовала «Отпусти меня».

Валерия выглядела феерично. Точеная фигурка, сияющая улыбка и море обаяния. Певица появлялась на сцене то в чёрном длинном платье от Валентина Юдашкина, то в лёгком серо-синем платье и чёрных женских ботфортах. Рязанцы взрывались в восторге: «Как ей удается держаться в такой великолепной форме?. Валерия, мы тебя любим!».

Затем последовали романсы, а во второй половине Валерия исполниланесколько песен Александра Шульгина. Также артистка решила вспомнить композицию «Самолет» – свой первый хит. Публика активно подпевала.

Под занавес Валерия исполнила свой главный хит прошлого года – «Капелькою». Сюрпризом стало исполнение песни Эдит Пиаф «Padam».

В этом году певица отмечает 20-летие творческой деятельности, и тур по стране предваряет главное событие – юбилейный концерт 2 декабря в Кремле.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»