Солистка «Ассорти» оказалась в полиции

Рубрики: [Инфо]  [Шоу-биз]  

Сегодня в РФ День сотрудника органов внутренних дел или День милиции, как его называли раньше. И хотя часто о блюстителях порядка можно слышать самые противоречивые мнения, все же настоящих защитников среди них гораздо больше, чем думают многие.

«С представителями власти, наверное, у всех связаны разные воспоминания – и хорошие, и не очень. Но в праздник всегда вспоминаешь только тех, кому в очередной раз хочется сказать спасибо», – считают солистки группы «Ассорти», которые на днях поздравили работников полиции во время праздничного концерта в Москве.

Солистки группы «Ассорти» рассказали, какие случаи в их жизни были связаны с теми, кто каждый день рискует своей жизнью ради спокойствия россиян. Оказалось, у наших полицейских в арсенале не только табельное оружие и доблесть, но и неплохое чувство юмора – они заботятся о хорошем настроении граждан.

Так, Марина Дрождина поделилась, что в первый год ее проживания в Москве милиционеры часто останавливали её для проверки документов. Но если это можно было списать на желание молодых людей в форме познакомиться с красивой девушкой, то одному случаю Марина пока так и не нашла объяснения: «В очередной раз ко мне в метро подошёл бравый парень в погонах и вежливо попросил предъявить документы. Изучив их, он попросил меня следовать за ним в комнату милиции. Там он предъявил мне нарисованный от руки портрет молодой девушки, назвав его фотороботом. От шока я не знала, что сказать: девушка на рисунке как две капли воды был похожа на… меня. Разумеется, полицейский отпустил меня, но я так и не поняла, была ли это шутка и почему на меня в милиции лежит ориентировка».

У Марины оказалась в запасе не одна веселая история: «Ещё один забавный случай произошёл с моим другом, актёром сериала «Глухарь» Максимом Туранцевым. Его остановила дорожная полиция, а он никак не успевал оплатить несколько накопившихся штрафов. На претензии гаишников друг обещал покрыть долг государству в ближайшее время, но полицейские были непреклонны и грозили ему ещё большим штрафом. Вдруг один из них спросил: «А ты случайно в «Глухаре» не снимался?». Друг ответил, что именно плотный график съёмок помешал ему вовремя оплатить штрафы. Оказалось, все полицейские видели его в сериале, смотрят чуть ли не каждую серию и высокого мнения о его актёрских способностях – «Ты прямо, как настоящий полицейский! Всё очень точно, вжился в образ!» – «Стараюсь!», – рассмеялся друг. А полицейские отпустили его без всяких штрафов».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»