Девятова осталась голодной

Рубрики: [Инфо]  [Шоу-биз]  

Марина Девятова отправилась в Монголию, чтобы выступить в рамках Дней Москвы в Улан-Баторе.

«Я уже выступала в Монголии три года назад и была очень рада вернуться в эту страну, где меня так гостеприимно встречают, — говорит Марина. — Кроме того, я люблю изучать культуру других народов, поэтому не могла не оценить яркость монгольского национального колорита».

На концерте в Улан-Баторе Марина спела известные народные песни, которые оказались хорошо знакомы и местной публике. Зал подпевал Девятовой, когда она исполняла «Калинку», «Марусю» и другие песни — это лишний раз подтверждает тот факт, что такая музыка способна объединять народы, говорящие на разных языках.

После выступления артистка съездила на экскурсию на знаменитую кашемировую фабрику «Гоби». А вот оценить национальную кухню в полной мере Марина так и не смогла. «Монгольская кухня — это не для меня, — признается артистка. — Все блюда там с бараниной, а я вегетарианка. Долго пыталась найти в меню хоть что-то, что я могу есть, думала, что останусь совсем голодной. В итоге ограничилась картошкой фри — хорошо, что этот продукт едят во всех странах».

Покидая Улан-Батор, певица в аэропорту столкнулась со своим коллегой — солистом группы «Премьер-министр» Амархуу Борхуу. «Я была рада этой встрече, и, кстати, убедилась в том, что Амархуу в Монголии бешено популярен, просто местный Дима Билан!» — рассказала Марина.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»