Очередной агент

Рубрики: [Кино]  

Вчера в Лондоне прошла пресс-конференция, на которой продюсеры Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи представили создателей очередного 23-го фильма о Джеймсе Бонде, получившего название SKYFALL.

Режиссером картины стал оскароносный Сэм Мендес («Красота по-американски»). Роль специального агента уже в третий раз сыграет Дэниэл Крэйг. Также в фильме задействованы Хавьер Бардем, Джуди Денч, Рэйф Файнс («Список Шиндлера», «Гарри Поттер и Дары смерти»), Альберт Финни («Ультиматом Борна») и Бен Уишоу («Парфюмер: История одного убийцы»). Раскрыта и главная интрига любой серии бондианы – кто же сыграет девушку Бонда? На этот раз девушек, как и в «Кванте Милосердия», целых две – англичанка Наоми Харрис («28 дней спустя», «Пираты Карибского моря») и француженка Беренис Марло. Любителям скачать кино бесплатно, пока есть время, стоит освежить в памяти все 22 серии.

Сценарий написали Джон Логан, Патрик Марбер и Нил Первис. По сюжету кинокартины на прочность проверяется верность Джеймса Бонда М (Джуди Денч), ведь под угрозой вся служба разведки MI6, и только агент 007 способен ее устранить.

Старт съемок назначен на 7 ноября. Они будут проходить в Китае, Турции, Англии и Шотландии.

«Мы безмерно рады, что именно Сэм Мендес будет снимать новый фильм о Джеймсе Бонде с Дэниэлом Крэйгом в главной роли. У нас есть все, что нужно: отличный сценарий, выдающиеся актеры и талантливая съемочная группа» – сказали Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»