Группа «На-На» показала нижнее белье

Рубрики: [Инфо]  [Шоу-биз]  

27 октября в рамках Недели Моды в Москве прошел самый яркий и звездный показ. Дизайнерский дуэт Яны и Анастасии Шевченко «YanaStasia» представил новую коллекцию «Русская Экзотика». Модный столичный бомонд смог впервые увидеть и оценить эту работу в полном масштабе. До этого коллекция была показана лишь частично. С лёгкой руки Яны и Анастасии российский бомонд в одночасье облачился в павлово-посадские платки. Одежда, созданная этим тандемом прочно заняла почетное место в гардеробах главных модников и модниц отечественного шоу бизнеса, а русская народная тематика была признана одним из главных трендов.

В их показах неизменно принимают участие не только профессиональные модели, но и звезды. Показ в Гостином дворе не стал исключением. От яркости красок и количества знаменитостей в back-stage показа «YanaStasia» практически рябило в глазах. Одним из первых на подиуме эффектно появился Бари Алибасов в красном пиджаке. Продюсер продемонстрировал весьма приличные модельные навыки, вальяжно прошествовав по «языку». Его подопечные из группы «На-На» также не ударили в грязь лицом, и вышли на подиум в нижнем белье характерной павло-посадской расцветки.

Андрей Григорьев-Апполонов в закулисной суете перепутал куртки, и чуть не вышел к публике в толстовке приготовленной для актера Ивана Николаева, рукава которой были Рыжему явно коротки. Ситуацию спасла хозяйка показа Яна Шевченко. Она вовремя заметила ошибку и быстро переодела «иванушку». Вероятно, Андрей был рассеян из-за волнения, ведь в детской части показа «YanaStasia» принимал участие его сын.

Доминик Джокер вышел на подиум, чуть прихрамывая – давала о себе знать недавняя травма ноги. Но на его настроении это никак не отразилось. Митя Фомин подошел к своему выходу с должным креативом. В руках артиста была сорванная со стены табличка «Не курить», а при этом его спутница продефилировала с сигаретой в зубах.

Солистки группы «Блестящие» в прямом смысле оправдывали свое название. Специально для них «YanaStasia» создали особо блестящие платья. А вот их коллега по группе Анна Дубовицкая наблюдала за подругами из зала. Аня готовится стать мамой, и решила лишней раз не переутомляться. А Виктория Боня, на подиум поднялась и грациозно продемонстрировала свое платье для будущих мамочек. В этот вечер обязанности спутника и покровителя беременной теледивы взял на себя один из организаторов показа – продюсер Артем Сорокин. Он буквально ни на шаг не отходил от Виктории, создавая будущей маме максимально комфортные условия. Финальным номером дефиле стал выход Виктории Лопыревой и Влада Топалова. Вика приняла в дар от Влада букет невесты, который бросила в зал.

Также в показе «YanaStasia» участие приняли участие группы «Фабрика», Hi-Fi, «23:45», Катя Лель, Диана Гурцкая, Таня Терешина в паре со своим нынешним бойфрендом Славой Никитиным, Прохор Шаляпин, Ирина Ортман, Карнелия Манго, коллектив «Мобильные блондинки» и другие представители отечественного шоу-бизнеса. Каждый из участников показа получил в подарок от дуэта «YanaStasia» продемонстрированные наряды.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»