Шэфф выступит на Hip Hop City Moscow

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

30 октября в рамках «Hip Hop City Moscow» российский рэп исполнитель Мастер ШEFF выйдет на сцену Лужников, чтобы вместе с другими участниками раскачать всех, кто соберется во Дворце спорта. Во второй день кроме Мастера ШEFF’a на сцене выступит актуальный и популярный рэпер из Соединенных Штатов Fat Joe, который уже давно считается одним из лучших андеграунд исполнителей в мире. Российских поклонников также порадует специальный гость из Франции – Sefyu, а среди отечественных артистов зрители увидят Смоки Мо, Dino MC47, Мишу Крупина, Крипла, Словетского и других.

Первый день тематического Фестиваля не менее насыщен громкими именами: 29 октября полноценные выступления собравшиеся увидят от групп Centr, Песочные люди, F.Y.P.M., Schokk & Oxxymiron, Джино, Гига, гостя из Германии – Haftbefehl, а также от фаворита российских поклонников Урбан культуры – исполнителя из USA – DJ Premier. Напомним, что каждый из выступающих артистов приготовил специальную программу, которая будет исполнена ими единожды, и только на сцене «Hip Hop City Moscow»!

Кроме качественной и насыщенной музыкальной программы организаторы позаботились и о спортивно – состязательном наполнении Фестиваля. Зрители смогут оценить самые ожидаемые поединки года среди танцоров и граффитчиков, поболеть за участников батлов, и даже, поиграть в Streetball. Так, 29 октября пройдут отборочные туры в квалификациях: Write4Gold, Streetball Competition, Breakdance Battle, а 30 октября гостей ожидает: Battle of the Year, Graffiti Showcase.

«Для меня большая честь выступать на ежегодном Фестивале «Hip Hop City Moscow», – комментирует Мастер ШEFF. – Я уже давно знаком с организаторами «Hip Hop City», Мишей и Валерой Phlatline, и могу сказать, что с каждым годом их Фестиваль становится все круче. С каждым разом ребята делают его более насыщенным и интересным. Думаю, в этом году, мы все отлично проведем время!»


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»