Виза в Китай раскроет загадки Тибета

Рубрики: [Разное]  

При упоминании Китая, первое, что приходит на ум, это их дешевые товары, великолепная кухня и Джеки Чан. Но чтобы узнать Китай этого недостаточно. Поэтому при первой же возможности посетите эту страну. Тем более что для отдыха здесь созданы все условия. Чаще всего экскурсионные туры в Китай включают ознакомление с историей и пляжный отдых на побережье. Так что же так манит туристов в эту страну? Самое главное – это доступность отдыха, поскольку за сравнительно небольшие деньги можно посетить главные достопримечательности, при этом не ущемляя себя в прекрасном питании. Еще одним немаловажным фактором считается возможность посещения загадочного края – Тибет, поскольку отдельные туры туда достаточно дорогие. Если в вашем паспорте проставлена виза в Китай, все равно требуется тибетская, которая оформляется отдельно.

Как известно, Китай – это неповторимая страна храмов и монастырей, знакомство с которой начинается с Пекина или Шанхая – самых населенных городов мира. Попадая в эти «муравейники», не стоит ограничивать себя прогулками по улицам, ведь здесь можно сделать незабываемые покупки. Местные магазины порадуют вас разнообразием цен, а продавцы любезностью и желанием пообщаться.

Вся страна – это одна большая достопримечательность. Самые известные это Великая Китайская Стена, Храм Нефритового Будды, расположенный в Шанхае, древний город Лоян, Императорский Дворец Гугун и Храм Неба Тянь Тань. Здесь есть что посмотреть, ведь 240 памятников архитектуры охраняются государством.

Если для некоторых Китай воспринимается лишь как экскурсионный отдых, то другие искренне полюбили курорты этой страны. Самый популярный курорт – остров Хайнань, именно здесь расположены самые красивые пляжи и лучшие отели. Климат этого острова схож с климатом столь популярных гавайских островов. Солнце здесь светит 300 дней в году, а средняя температура колеблется в пределах +26,5 oС. Развитию региона способствовала красота первозданной природы, жаркое солнце и белоснежные пляжи с мелким песком.

Попасть в этот «земной рай» достаточно просто, особенно если обратиться в визовый центр DeltaVisa, где вам помогут с оформлением документов и визы. Так вы сможете быстрее прикоснуться к тысячелетней истории, ощутить на себе вековые традиции и увидеть необычайно красивую природу. Любого туриста Китай поразит своей искренностью и богатством традиций.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»