Фасадные краски от “Перепланировка Мос.ру”

Рубрики: [Разное]  

Современная мода диктует условия не только на подиуме, но и в дизайне зданий, архитектуре. Фасады зданий становятся всё более замысловатыми, окрашенными в различные цвета. Даже самому обычному и на первый взгляд ни чем не примечательному зданию можно довольно быстро придать современный и весьма элегантный вид. Для этого не обязательно вызывать бригаду мастеров строителей и сооружать на самом фасаде немыслимые фигуры. Достаточно лишь покрасить фасад здания профессиональной декоративной краской.
Современные фасадные краски имеют высокую устойчивость к атмосферным воздействиям. Эти материалы специально разработаны для защиты фасадов здания от дождей, морозов и жгучего солнца. Даже самая крепкая цементная штукатурка на фасаде здания со временем начнёт портиться и осыпаться. Это обусловлено тем, что цемент будет трескаться от сильных морозов и частых дождей. Защитить цементную штукатурку на фасаде можно, только покрасив фасад специальной фасадной акриловой, хлорвиниловой или силикатной краской.
Краски, предлагаемые компанией “Перепланировка Мос.ру” являются одними из лучших на сегодняшний день. Компания предлагает широкий ассортимент красок и других материалов для наружных и внутренних отделочных работ, как собственного производства, так и продукцию других известных фирм производителей в этой области. Компания имеет широкий ассортимент продукции, ознакомиться с которой можно в прайс-листе. Товар отпускается за безналичный и наличный расчёт, крупным и мелким оптом. Компания “Перепланировка Мос.ру” работает напрямую с фирмами производителями, без каких либо посредников. Отсюда и весьма лояльная ценовая политика. Фасадные краски, предлагаемые данной компанией, имеют отличные характеристики. Все материалы, прежде чем попасть в продажу проходят строгую проверку в собственной лаборатории. Каждый продукт имеет сертификаты, паспорта и гарантии.
Они способны не только защитить фасад здания от разрушающих
атмосферных воздействий, но и придать внешнему виду самого здания законченный вид. Фасад требует такого же окрашивания, как и отделка стен внутри здания. Прежде чем покрасить фасад краской, необходимо нанести специальный состав – грунтовку. Грунтовка улучшает сцепление между поверхностью фасада и самой краской. Если пренебречь таким пунктом наружной
отделки, как грунтовка, краска может не прослужить положенный ей срок и со временем в некоторых местах краска начнёт отслаиваться.
Они, созданные на основе акриловых или акрил-стирольных латексов при правленом нанесении на поверхность фасада прослужат десять лет и более. Даже, если здание со временем начнёт давать небольшую усадку (что случается очень часто), полимер, входящий в состав краски, не даст образоваться трещине в защитном покрытии. Такие краски эластичны и деформируются без разрушения защитной пленки при умеренной усадке здания.
Краски чаще всего имеют пастельные тона. При их изготовлении чаще всего используют минеральные природные пигменты, отличающиеся высокой устойчивостью к превратностям природы, но не имеющим агрессивной яркости, характерной для органических пигментов. Фасад можно выкрасить в тона осени или зимы, несколько светлее черепицы на крыше или просто в свой
любимый цвет. При этом краска не выгорит на солнце. И даже самые жгучие лучи не смогут повлиять на цвет окраски.

Компания ООО “Перепланировка Мос.ру”


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»