«Ассорти» на седьмом небе

Рубрики: [Инфо]  [Шоу-биз]  

Юлия Татчина«Гляжу я на небо, да думку гадаю -

Чего я не птица, чего не летаю…»

– примерно так думала Юлия Татчина, устремляя взгляд в синюю даль. Но обернуться ясным соколом или белой лебёдушкой никак не получалось, разве что запеть соловьём.

Друзья Юлии, прознав про юлины мечты о полёте, преподнесли ей на день рождения «воздушный» подарок – полёт на параплане. Из-за плотного графика Юля долго откладывала полёт, но в минувшую субботу мечта девушки сбылась.

Правда, чтобы, подобно Икару, взмыть к небесам, певице пришлось преодолеть некоторые трудности. Добираться до парадрома со странным названием «Кончинка» на стыке Московской и Тульской областей пришлось больше двух часов, – навигатор никак не хотел находить это место на своих картах.

Да и природа преподнесла сюрприз: было очень холодно, дул сильный северный ветер и из тяжелых свинцовых облаков неожиданно пошел снег с дождем. Юля порадовалась первому снегу, но тут же пригорюнилась: неужели из-за нелётной погоды исполнение её мечты придётся отложить на неопределённый срок?! Но инструктор поспешил ее успокоить: «Мы сейчас подождем, пока успокоится стихия, и полетим, не волнуйся!»

Поскольку путешествие на параплане было подарком на день рождения, встречал Юлю ярко наряженный клоун. Именно этот весёлый персонаж помог певице облачиться в специальный костюм и дал первые инструкции. А потом уже направил её к профессиональному инструктору, который и открыл для Юлии двери в седьмое небо.

«Это просто невероятные ощущения! – в восторге рассказывает Юлия. – Невозможно передать это словами! Могу только сказать, что не зря все самые сильные чувства, радость сравнивают с полётом. С чем же можно сравнить сам полёт? Наверное, с абсолютным счастьем, когда адреналин захлёстывает, когда ты паришь, тело теряет вес, и ты превращаешься в одуванчик, пушинку, носимую ветром! Кажется, что земных законов больше не существует… Я могла потрогать облака руками».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»