«Hip Hop City Moscow» в Лужниках

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

29 и 30 октября в Лужниках состоится пятый международный хип хоп фестиваль Splash! под новым названием Hip Hop City Moscow!!! В течение двух дней поклонники Урбан – культуры будут свидетелями не только выступлений любимых российских и иностранных артистов. Зрители смогут оценить самые ожидаемые поединки года среди танцоров и граффитчиков.

Расширяя с каждым годом свои возможности, и, уделив должное внимание экстремальным видам спорта и конкурсным мероприятиям в данном сегменте, Фестиваль взял на себя право организатора чемпионатов России и СНГ в качестве отборочных на Мировые чемпионаты по брейкдансу и граффити – «Battle of the Year и Write4Gold». А в последние несколько лет событие стало проходить в рамках не однодневной, а двухдневной программы. К слову, оценивать российских претендентов на выход в чемпионаты мира приедут заслуженные судьи, квалифицированные Европейским комитетом.

Следует отметить, что в 2010 году «Splash!» не был проведен в России, и в 2011 поклонники хип хоп культуры ждут этого события с еще большим энтузиазмом, тем более, что все заявленные артисты выступят с полноценной концертной программой.

Важно упомянуть, что в этом году «Splash!» будет представлен, как  Hip  Hop CityMoscow и подарит новую, более глобальную жизнь Фестивалю. Мероприятие состоится во Дворце спорта «Лужники» (ГЦКЗ «Россия»), и с 10:00 в субботу и воскресение откроет свои двери для всех желающих. Удобная площадка для проведения соревнований и выступлений будет оснащена самым современным оборудованием и декорирована, согласно стилистики и специфики Фестиваля. Кроме этого, гостей приятно удивит наличие вместительного буфета с приемлемыми ценами, комфортная зона с удобными посадочными местами, ну и, конечно же, танцоп с нескончаемыми хитами от лучших DJ’s  

Не смотря на осеннюю погоду, многие все еще ностальгируют по недавно закрытому сезону стритбольных матчей. Все, кто не успел наиграться этим летом в баскетбол, смогут вновь окунуться в атмосферу уличного спорта и насладиться этим в стенах Дворца спорта «Лужники».

Программа «Hip Hop City Moscow»

29 октября:

В первой половине дня пройдут отборочные туры в квалификациях:

·         Write4Gold,

·         Streetball Competition,

·         Breakdance Battle

Среди артистов, которые для Фестиваля подготовили специальную программу выступления появятся:

·         Баста,

·         DJ Premier [USA],

·         Centr (Slim, Птаха),

·         Haftbefehl [GER],

·         Schokk & Oxxymiron,

·         F.Y.P.M.,

·         Джино,

·         Гига,

·         За полк,

·         И другие.

30 октября:

Второй день пройдёт также в активном хип хоп режиме:

·         Battle of the Year,

·         Graffiti Showcase.

А на сцене появятся:

·         Fat Joe [USA],

·         Мастер ШЕFF,

·         Sefyu [FRA],

·         Миша Крупин

·         Dino MC 47,

·         The Chemodan

·         Крипл,

·         Словетский,

·         St1m,

·         И другие.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»