Звезда “Notre Dame de Paris” даст три концерта

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Брюно Пельтье5 и 6 ноября в Москве и 8 ноября в Санкт-Петербурге выступит франкофонный канадский певец Брюно Пельтье, “Золотой голос Квебека” и звезда оригинального состава легендарного мюзикла “Notre Dame de Paris” и мюзикла “Дракула”. Для россиян Брюно подготовил специальную программу, состоящую из лучших песен за всю его 25-летнюю творческую карьеру.

В творческом багаже Брюно Пельтье, прославившегося на весь мир ролью поэта Гренгуара в “Нотр-Дам”, десять сольных альбомов, две награды World Music Awards и целая коллекция премии “Золотой Феликс”. Диски расходились миллионными тиражами и неоднократно получали статус золотых и платиновых.

В музыке Пельтье не придерживается конкретного стиля, он успешно экспериментирует с жанрами рок, поп, классика, джаз – релизы “Sur Scene” (“На сцене”), “Un monde a l’envers” (“Мир наизнанку”), “Concert de Noël” (“Рождественский концерт”) – и даже записал альбом с симфоническим оркестром (“Bruno Pelletier et le GrosZorchestre”).

“Я c нетерпением жду этой поездки в Россию! Меня постоянно спрашивают, когда же ты приедешь? Мне очень приятно! – рассказал Брюно Пельтье. – Я готовлю особую программу, в нее войдут самые лучшие песни”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»