Коротко

Зак Старки (сын барабанщика Beatles Ринго Старра) сыграет на ударных вместе с музыкантами группы Who на рок-фестивале A Day In The Garden в Бетеле (США) 15 августа.

Группа “Аквариум” продолжает свой отдых. Участники группы стараются провести его с максимальной пользой. Борис Гребенщиков в настоящее время находится в Америке, в пригороде Нью-Йорка, где тщательно обдумывает подробности своих будущих музыкальных и прочих проектов. Александр Ляпин и Андрей Суротдинов предпочли более традиционный отдых – в деревне.

Готовится сборник Дианы “The Best”. В новый компакт-диск войдут лучшие композиции артистки за последние три года. “Это будут танцевальные песни с альбомов “Золотой диск”, “Гори, гори ясно” и “Скатертью дорога”. В свободное от гастролей время Диана продолжает работать над новым альбомом, который выйдет в свет в следующем году.

Последний сингл “Viva Forever” британской четверки Spice Girls на этой неделе мгновенно занял лидирующее место в хит-параде Великобритании. Эта композиция записана коллективом вместе с Джери Холлиуэлл, но выпущена в свет уже после ее ухода. Между тем британская пресса теряется в догадках, сможет ли следующий сингл, записанный Spice Girls вчетвером, добиться такого же успеха, как песни, которые записывались с Джери.

Песня Боба Дилана впервые за всю 37-летнюю карьеру фолк-музыканта попала на этой неделе на первое место американского кантри-хит-парада синглов. Это случилось после того, как композицию “To Make You Feel My Love” исполнил кантри-звезда Гарт Брукс.

Видеоверсия шоу Валерия Леонтьева “По дороге в Голливуд” в скором времени появится в продаже. В видеокассету вошли концерт артиста “По дороге в Голливуд”, который состоялся в ГЦКЗ “Россия” в марте 1996 г., клип на песню “По дороге в Голливуд” и документальные съемки рабочих моментов записи одноименного альбома. Поклонники услышат и увидят песни Валерия Леонтьева “Анжела”, “Пьяное такси”, “Танго разбитых сердец”, “Я заколдую тебя”, “Гонолулу”, “Вечерний звон”, “Отель “Вот и все” и др.

Американская певица Тони Брэкстон дебютирует на Бродвее в мюзикле “Beauty And The Beast” 9 сентября. Чернокожая исполнительница сыграет роль Красавицы. До этого партию исполняла Дебора Гибсон.

Дочь Мика Джаггера и бывшей модели Джерри Холл 14-летняя Элизабет Скарлет дебютировала на подиуме на прошлой неделе в Париже. Наблюдатели отметили, что она унаследовала от мамы длинные ноги. “Элизабет сказала, что хочет попробовать пойти по моим стопам, – сказала Холл. – Ни я, ни папа не были против, поэтому она и появилась в шоу дизайнера Терри Мюглера”.

Идет работа сразу над двумя новыми альбомами Анжелики Варум. Автором одного из них станет Леонид Агутин, у которого пока не готово и половины материала. Над другим диском трудится отец Анжелики Юрий Варум. Он уже практически закончил порядка 12 номеров.

Игорь Саруханов завершает работу над своим новым альбомом под рабочим названием “Ты ли это?” Музыкант работает в студии Российской ассоциации музыкальных продюсеров. “Оборудование мне предоставил Женя Осин, помещение – Витя Дорохин. Они не взяли с меня ни копейки, это редкий случай, я такого никогда не видел,” – сказал г-н Саруханов.

Наталья Ветлицкая решила обзавестись своей персональной страничкой в Интернете. Потенциальный автор сайта пока не найден. “Денег не жалко, – заметил продюсер певицы, – пусть будет дорого, но качественно и красиво”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ДЖОН ЛИ ХУКЕР НЕ ОТМЕНИЛ КОНЦЕРТЫ
Никого не будет в доме – все ушли на Тихорецкую…
ОГРАБЛЕН ТЕАТР МИХАИЛА ЗВЕЗДИНСКОГО
Говорите, пожалуйста по-русски…
ROLLING STONES ЗАПИСАЛИ КОНЦЕРТНЫЙ АЛЬБОМ
РОД СТЮАРТ ОСТЕПЕНИЛСЯ
Ветеран что Федот – вечно не тот
«АРМИЯ ЛЮБОВНИКОВ» ПРЕВРАТИЛАСЬ В «ВАКУУМ»
ПОЛ МАККАРТНИ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ОБЕЗЬЯН
ДЭВИД БИРН
ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЕ ПОКЛОННИЦЫ “ИВАНУШЕК”
Коррекция – значит “исправление”
Цитаты 29
Спешат делать добро
Здравствуй, “МузПравда”!
Письмо для Наташи Королевой.
МНЕ ПРОТИВНО БЫТЬ ВЕЩЬЮ
МЮЗИКЛ “НА БОЙКОМ МЕСТЕ”
Дорогие друзья!
DEPECHE MODE СНИМАЮТ КЛИП И ГОТОВЯТСЯ К ТУРНЕ
Многоуважаемая “МузПравда”!
КТО ПОЛУЧИТ 20.000 ФУНТОВ СТЕРЛИНГОВ?
SERGIO ЛЮБИТ ПО-ВЗРОСЛОМУ
СТАРОАНГЛИЙСКИЕ ПЕСНОПЕНИЯ СЕРГЕЯ И ОЛЬГИ
Уикенд
ВЫСТАВКА ТВОРЕНИЙ ДЖОНА ЛЕННОНА И РОННИ ВУДА
Доживите до всех будущих понедельников!
DEEP PURPLE ГОТОВИТСЯ К ГАСТРОЛЯМ
МАЛЬТА. ТАМ, ГДЕ ВЫ ЕЩЕ НЕ БЫВАЛИ
ЛУЧШИЕ ХИТЫ DEPECHE MODE В МОСКВЕ
МЕД – ПИЩА ДЛЯ УМА
АРЕСТОВАН БАРАБАНЩИК LIMP BIZKIT
Очарованность сердца


««« »»»