DJ’S ПРОИГРАЛИ “ВСУХУЮ”

Футбольный матч между командой “Старко” и сборной российских DJ`s состоялся на стадионе Юных пионеров. Целью этой акции являлось “привлечение общественного внимания и популяризация культовой профессии DJ-я”. Однако, если бы популярность российских DJ`s измерялась количеством поклонников на трибунах, то можно было бы говорить об упадке танцевальной культуры в нашей стране. Правда, фанатов “Старко” на стадионе и вовсе не было замечено. Но даже при таком мизерном количестве болельщиков никто из игроков не смутился, и после дружеских рукопожатий капитанов команда кудесников танцпола разыграла мяч. Первый тайм не вызвал бури эмоций у разноцветной группы поддержки: эмоциональны (иногда даже через край) были сами футболисты и их друзья, сидевшие на скамье запасных. Самым активным был запасной DJ Фонарь, который вовсю подбадривал и давал советы коллегам. Во втором тайме его, наконец, выпустили на поле, и он стал автором очень красивого, но, ко всеобщему сожалению, нерезультативного удара.

На перерыв команды ушли с нулевым счетом. 2-й тайм начался с атаки звезд эстрады. Вскоре в воротах DJ`s оказался первый мяч. Разочарованный гул трибун, казалось, приободрил команду, но ни мастерство Иванова, ни старательная игра Фонаря не спасли положения: практически сразу за первым голом последовал второй. Остальное время данс-работники безуспешно атаковали, а “старковцы”, отбиваясь, заранее праздновали победу. Матч так и закончился со счетом 2:0. После финальных рукопожатий и фотографирования обе команды отправились в раздевалки: одни – отмечать победу, другие – делать выводы и готовиться к бильярдному турниру “Седьмая луза”.