У «Плюм-Бум» секс без перерыва

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

На днях в FAQ-café прошел концерт московской диско-фанк группы «Плюм-Бум», приуроченный к окончанию конкурса на лучшее видео на песню «Я шагаю». Ведущим церемонии награждения стал виджей музыкального телеканала RU.TV и радио DFM Денс Десюк. После объявления имени победителя Денс предложил ничего не подозревавшим музыкантам исполнить песню группы «Мальчишник» «Секс без перерыва». «Плюм-Бум» сочли это отличной идеей и сымпровизировали известный рэп-боевик 90-х.

«Мне понравились эти ребята, – говорит Денс Десюк. – это талантливые музыканты, которые играют качественную музыку. Посмотрев на их выступление, я тоже захотел выйти на сцену и хорошенько пропотеть. В общем, задали жару, и я нисколько не пожалел, что потратил 87 рублей на бензин».

Победителем конкурса и центровой фигурой вечера стал Евгений Зайцев. По его словам, концептуальная идея его плюм-видео состоит в том, что это бета-версия клипа, представляющая собой смонтированные в стиле арт-хаус рабочие материалы со съемок этого видео. Следующую, основную версию клипа «Я шагаю 2.0» Евгений подарит группе к презентации их нового альбома «Плыть далеко».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»