Уикенд

ЕВГЕНИЙ Ю. ДОДОЛЕВ:

– В воскресенье, прихватив бочонок пива, подаренный мне девушкой по имени Наташа, мы с женой поехали к одинокому Градскому, сославшему семью в Америку. С нами трапезничал наш калифорнийский приятель Albert Goluhov (TransAmeritech. – Ред. ИД “Новый Взгляд”) со своей невестой Дианой. С этим самым бочонком мы бились минут 10, хотя инструкция с как бы краном и всякими пластмассовыми прибамбасами прилагалась.

Хозяин дома из природной вредности отказался употреблять пиво “из крана” и пил припасенное в холодильнике. Градскому явно не дают покоя лавры его другана Макаревича, и Александр Борисович старается доказать, что он круче Андрея Вадимовича и в кулинарном мастерстве тоже. Впрочем, единодушно было признано, что его фирменная “лимонная осетрина” бесподобна.

Договорились через пару недель поужинать расширенным составом (уже со всем семейством Градского) в нашем любимом японском ресторанчике в Нью-Йорке, который мы совершенно случайно (из-за сложностей с парковкой) обнаружили прошлым летом на Манхэтенне.

ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА (О.С.П.-студия):

– Все выходные я провела с ребенком на даче. Была очень плохая погода, и основным занятием стало приготовление еды и кормление чада. Правда, несколько раз, в перерывах между дождями, удалось понемногу погулять. Все же оставшееся время было занято спаньем. В воскресенье вечером мы оттуда удрали, потому что в понедельник у меня были съемки. Вот и все.

DJ ГРУВ:

– В пятницу вечером я встречался с Юрием Айзеншписом по поводу работы с Владом Сташевским. После чего поехал на радиостанцию и дал интервью.

В субботу весь день, с 12 утра до 12 вечера, я провел на студии. Писался проект «Грув F.K.», а также я работал над своим сольным проектом.

А в воскресенье я поехал на дачу к своим очень хорошим друзьям. Несмотря на то, что погода была дождливая, мы там гуляли по лесу, катались по озеру на лодке под дождем… Но каких-то особых приключений не было, без охоты, без рыбалки, правда, чуть на лодке не перевернулись. Нас там было слишком много, да и так получилось, что мы кое-что потеряли, но это в общем не существенно. Природа, комары дали о себе знать – своего рода экзотика, до сих пор еще чешемся от укусов, и лица у всех в красную точечку.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ТРИКИ ИЗБИЛ ЖУРНАЛИСТА
Здравствуйте, господа!
У ЭКС-ГИТАРИСТА SUEDE УКРАЛИ ГИТАРУ
Здравствуй, любимая “МузПравда”!
ЭДДИ МАНН ПОДРАЛСЯ
НЕХВАТКА ГОРЮЧЕГО – ПРИЧИНА КАТАСТРОФЫ САМОЛЕТА ДЖОНА ДЕНВЕРА
LOVE STORY
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ “ГОРЯЧЕЙ ДЕСЯТКИ”
BEATLES ПОБЕДИЛИ НЕЗАКОННЫХ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ ПОЧТОВЫХ МАРОК
Здравствуйте!
ЛИЛИАНА КАВАНИ СТАВИТ “ПАЯЦЕВ”
ДЕЛО ПРОТИВ ДЭВИДА БОУИ ПЕРЕСМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ
День добрый!
ЙО-ХО-ХО И «АВАНТЕ» – МИНУС
ШОКИРУЮЩИЙ МИК ДЖАГГЕР
Забытые люди
ИМЕНИННИК О ШОУ-БИЗНЕСЕ, ПОПСЕ И СЕБЕ, ЛЮБИМОМ
ROLLING STONES ЗАРАБОТАЛИ В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ $28.100.000
МАДОННА НЕ ЛЮБИТ ВЕЛОСИПЕД
Пока цветут ландыши
НОВЫЙ АЛЬБОМ ШЕРИЛ КРОУ
Притворимся буквой “Х”
Коротко
У ДЖОРДЖА ХАРРИСОНА БЫЛ РАК ГОРЛА
Двое в этой разной жизни
ДЖЕКСОН ВСЕ РАВНО ПОСТРОИТ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
ОЛИМПИАДУ ЗАКРОЕТ “НА-НА”
Неужто “шнурки в стакане” – это “родители дома”?
“ВЕЧНЫЙ ЗАКОН” ВСЕЛЕННОЙ
ДЖОРДЖ МАЙКЛ ОТВЕТИТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ
Звезда Марины Ладыниной
РАНЕН РЭППЕР БИГ БЭБИ ДЖЕЗУС
“БРАВО” УХОДИТ НА КАНИКУЛЫ
“БАБУЛЕЙ” НАОТМАШЬ
ПРОДАНЫ ЧАСЫ ДЮКА ЭЛЛИНГТОНА


««« »»»