Есть глаза у цветов

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Творческий вечер российского музыканта, композитора и продюсера, художника и фотографа, режиссёра-постановщика и продюсера театра и кино Стаса Намина состоится в “Крокус Сити Холл” 4 ноября.

Имя Стаса Намина хорошо известно российской публике – в первую очередь как основателя, бессменного лидера и автора многих хитов группы «Цветы». География проектов и фестивалей, организованных возглавляемым им Центром, простирается от родного Зеленого театра в Парке Горького до США и Китая. Персональные выставки фотохудожника и графика Намина регулярно проходят в галереях и музеях Москвы и других городов России. Кроме этого, уже более десяти лет Намин является художественным руководителем и главным режиссером созданного им Московского театра музыки и драмы – первого в стране театра мюзиклов. В общем, трудно представить себе более деятельную и плодовитую творческую личность – Намин постоянно в поиске новых идей, он находит их, воплощает в жизнь и снова поиск…

В программе творческого вечера, посвященного 60-летнему юбилею Стаса Намина – выступление группы «Цветы»; попурри из музыкальных спектаклей Московского театра музыки и драмы; выступления и поздравления друзей юбиляра – известных музыкантов, звезд театра и кино.

В своей новой программе «Цветы» сохранили все свои лучшие музыкальные традиции, благодаря которым каждая новая композиция традиционно становилась «золотой» – мелодичность, яркость, проникновенность – и дополнили их современными аранжировками и звучанием. Поэтической же основой новой программы стали преимущественно хорошо известные стихи шестидесятников – Евгения Евтушенко, Андрея Битова, Булата Окуджавы и др.

Живой звук концертного исполнения, уникальные световые и лазерные эффекты и видеоинсталляция прибавят драйва к традиционно безупречному и неподражаемому выступлению популярной группы и обещают превратить концерт в поистине феерическое шоу, привлекательное и для ровесников группы, и для молодого поколения!

Конечно же, «Цветы» отдадут дань и своему «золотому фонду» – в концерте обязательно прозвучат и «Звездочка», и «Есть глаза у цветов», и «Честно говоря» и другие любимые миллионами хиты.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»