Звезды лишились любимых вещей

Рубрики: [Новости]  [Шоу-биз]  

Неделю назад стартовала благотворительная акция «Подари вещам вторую жизнь» в результате которой несколько звезд лишились своих любимых вещей.

В рамках предложенной акции, организаторы провели аукцион, где обладателями лотов выступили известные персоны отечественного кино, спорта и шоубиза.

Вера Брежнева лишилась любимого концертного костюма, в котором блистала на сценах многих площадок, хоккеист Илья Брызгалов отдал именное джерси – футболку с его фамилией и номером, а модный и стильный DJ Squire пожертвовал свей кепкой, с которой исколесил по гастролям полмира. Певица Ёлка рассталась с серьгами и обложкой для паспорта, изготовленными киевскими мастерами, в то время как, шоумен Дима Федоров попрощался с маятником, что все эти годы отсчитывал время и отмечал важные вехи в жизни и творчестве его владельца. Участники группы Авария отдали белые кроссовки, вторую жизнь обрела и хлопковая сумочка известной ведущей Ольги Шелест, а вот Сергей Стиллавин решил, что уж если давать новую жизнь вещам, то лучше сразу оптом, и одарил целым набором футболок.

В результате организаторы собрали более 50 000 рублей, которые, по их словам, они целиком направят в поддержку Акции по раздельному сбору мусора!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»