НЕ УСТАВАЙТЕ ОТДЫХАТЬ

Наконец пришло ощущение весны, когда в душе непонятная легкая тревога и хочется, хочется чего-то…

Да, надо срочно отдохнуть, сбросить с себя оковы зимы, уехать из Москвы хотя бы ненадолго. Но куда? Конечно же в Прагу: что вы знаете о ней? Уверяем вас, ровным счетом ничего. Надо самому ступить на брусчатку Старого города, вдохнуть аромат средневековья, заблудиться в узких улочках и, не надеясь выбраться из объятий зданий, неожиданно наткнуться на маленький пивной ресторанчик, который утолит все ваши печали. Тогда, в окружении пражан, потягивая знаменитое чешское пиво, слыша певучее “Агой”, вы поймете, Прага – тот город, в который всегда хочется вернуться.

Если вы не любите пиво, то выход один – отдаться во власть пылкому южному солнцу и махнув на все рукой уехать на 2 недели в Италию. Здесь вас будет ждать уютный отель, а комфортабельный автобус отвезет вас в Рим, Венецию, Неаполь, Флоренцию. Не бойтесь! Экскурсии не утомят, потому что они чередуются с отдыхом, во время которого вы расслабитесь у синего-синего моря, а волны будут ласково гладить вас и шептать “чао, чао, чао…”

Вы уже были в Италии? Не беда! Садитесь в поезд и на следующий день вы – в Хельсинки. Вам несомненно понравятся и природа, и архитектура, и приветливые лица.

Ну как, решились? Торопитесь, времени осталось мало! Но если вы не можете бросить свои дела, то не надо отчаиваться. Мы поможем. Остров Крит, солнечная Испания, песчаная Болгария, неизведанный Тунис, русскоязычная Турция, таинственный Египет, а также Крым, Сочи, родное, милое сердцу Подмосковье и многое, многое другое. Выбрали отдых с нами: наберите наш телефон и Вам ответят: “Добрый день, фирма “Топ-Тур” слушает.”


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА
ПРИОРИТЕТ – КЛИЕНТЫ “МОСТ-БАНКА”
ЧТО БУДЕТ В 2005 ГОДУ?
РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА. ТЕНДЕНЦИИ И УГРОЗЫ
Назад в СССР или вперед в ССР?
1916 ГОД. РАЗЛИВ. ЛЕНИН В ШАЛАШЕ. В 16-М ЕЩЕ НЕ БЫЛО “НОРЫ”…
Видео-63
“ЗВЕЗДЫ”, “ЗВЕЗДОЧКИ” И “ЗВЕЗДА”
НАША “СЛАДКАЯ ПАРОЧКА” – ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ
Президентский план урегулирования чеченского кризиса
ЗАГАДКИ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ
СТРАТЕГИИ И ЦЕЛИ
ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПОЛЯРНИК АРТУР ЧИЛИНГАРОВ
“СФИНКС, НЕ РАЗГАДАННЫЙ ДО ГРОБА”
ГЕНЕРАЛ ЛЕБЕДЬ: СОЛДАТ ПЕРЕБОРОЛ ПОЛИТИКА
ЧЕСТНЫЕ ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ
ДЕМОКРАТЫ В ОБНИМКУ С ЛЕБЕДЕМ?
ЧЕМ ПОЕТ БОРИС МОИСЕЕВ
ЗВЕЗДНЫЙ ПРИНЦ ЭСТРАДЫ
ЗДОРОВЫЕ ПОЧКИ, ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ
ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПОЕТ. ПО ТЕЛЕФОНУ
СМЫСЛ СОЦИАЛИЗМА ДЛЯ РОССИИ


««« »»»