Скандалы 02-2008

Спирс борется с папарацци

Бритни Спирс нашла новый метод борьбы с папарацци: теперь она поливает незадачливых фотографов жидкостью для полировки стекол.

25-летняя американская исполнительница, которую за последнее время обвиняли в вождении автомобиля с просроченной лицензией, а также за оставление места ДТП, опять оказалась на грани судебного разбирательства.

В этот раз ее обвиняют в том, что она облила жидкостью для стекол желающего сфотографировать ее человека на бензоколонке в Лос-Анджелесе. При этом Бритни подозвала папарацци к себе поближе, прежде чем опрыскать его, а затем села в машину и уехала.

Кравитц мыслит масштабно

Ленни Кравитц сделал неожиданное заявление. Музыкант, которому в прошлом приписывали романы с Мадонной, Николь Кидман и Пенелопой Крус, принял решение воздерживаться от сексуальных отношений до брака.

Я просто пообещал себе не делать этого до свадьбы. Так как считаю, что главное в отношениях не физическая, а духовная близость и общие интересы, – сообщил 43-летний певец в интервью. – Секс сбивает людей с толку и уводит от главного. Я смотрю на все масштабно.

Ленни Кравитц расстался со своей первой женой, актрисой Лизой Боннет, в 1991 году после четырех лет совместной жизни.

Йорк отказал Маккартни

Пол Маккартни рассказал, что пытался предложить Тому Йорку посотрудничать, но вокалист Radiohead отказался. Бывший «битл» утверждает, что пару лет назад Йорк отклонил идею спеть дуэтом, так как хотел сконцентрироваться исключительно на своей группе.

Моя дочь Стелла познакомила нас, и я попросил Тома спеть со мной для моего диска, но он сказал, что не может этого сделать, – сообщил Маккартни. – Том заявил, что чувствует себя счастливо лишь тогда, когда поет собственный материал и песни Radiohead.

У Пола Маккартни были дуэты с Тони Беннеттом, Джорджем Бенсоном, Джонни Кэшем, Майклом Джексоном, Лулу, Джорджем Майклом, Полом Уэллером, Брайаном Уилсоном и Ноэлом Гэллахером.

Не стесняется своей фигуры

Дженнифер Лав Хьюитт отклонила предложение сняться обнаженной в Playboy. Актриса произвела большое впечатление на руководство издания своим недавним ответом на статьи в американской прессе, посвященные ее лишнему весу. Боссы Playboy предложили ей утереть нос критикам, раздевшись для журнала. Но Лав Хьюитт, которая недавно была помолвлена, решила не делать этого. Пресс-секретарь голливудской звезды заявил, что актриса была польщена предложением, но отказалась. Ее 28-летний жених сказал:

Она довольно консервативна, но своим телом очень гордится.

«Желтые» издания начали подшучивать над фигурой Хьюитт, когда та поместила в своем блоге «непрезентабельные» фотографии в бикини на отдыхе.

Устала говорить о болезни

Австралийская певица Кайли Миноуг обратилась с просьбой к своим верным поклонникам перестать постоянно расспрашивать ее о раке груди, так как она безумно устала постоянно разговаривать на эту тему. Поп-исполнительница, которая в 2005 году перенесла операцию по удалению раковой опухоли, не считает себя экспертом в этой области и не вправе давать какие-либо советы.

Я больше не хочу говорить на эту тему, – призналась 39-летняя звезда. – Как я себя чувствую, как я изменилась, и что пережила за это время… Я могу предположить, что другие люди будут переживать в подобной ситуации, но я не знаю правильного решения. Возможно, в один прекрасный день мне захочется поделиться своими размышлениями на эту тему. Но не сейчас.

Мадонна возглавила список

Американская певица Мадонна возглавила список самых высокооплачиваемых певиц, опередив даже таких суперзвезд, как Барбра Стрейзанд и Селин Дион. По сообщению журнала Forbes, бывшая material girl за прошлый год заработала $72.000.000. На втором месте – 65-летняя Стрейзанд с $60.000.000, а на третьем – 39-летняя Дион с $45.000.000.

Первую пятерку самых высокооплачиваемых певиц в мире завершают колумбийская певица Шакира и американка Бейонс Ноулз. Далее следуют Гвен Стефани, Кристина Агилера, Фейт Хилл и Мэрайя Кери.

Опасается за свое здоровье

Вокалист британской группы Oasis Лайэм Гэллахер, неоднократно признававшийся, что его во сне часто посещает Джон Леннон, заявил, что уже замучен этим привидением. Музыкант, который очень часто цитирует бывшего «битла» и не отрицает его огромного влияния на его творчество и музыкальную карьеру, теперь опасается за свое психическое здоровье.

Однажды я был в доме своего приятеля в Манчестере, – рассказал Лайэм. – Я крутился с бока на бок в своей кровати, когда почувствовал чье-то присутствие за своей спиной. Там точно кто-то был, и я знаю, что это был именно Леннон.

Как влюбленные школьники

Канадский певец Брайан Адамс подтвердил слухи о своих романтических отношениях с «девушкой Джеймса Бонда» Катериной Мурино, появившись с актрисой в одном из ресторанов Парижа (Франция) рука об руку. Только месяц назад 48-летний канадский музыкант расстался со своей прежней подружкой супермоделью Элль Макферсон, что не помешало ему закрутить новый роман с 30-летней Мурино.

Они были похожи на влюбленных школьников, – сообщил очевидец, которому удалось лицезреть парочку. – Судя по тому, как он обходился с Катериной, у него в отношениях с Элль поставлена жирная точка.

Пока свадьба не намечается

Американская певица Арета Франклин заявила, что не планирует выходить замуж за своего старинного друга Вилли Уилкерсона. Ранее сообщалось, что чернокожая исполнительница хита «Respect» посетила салон свадебного платья в Нью-Йорке, но Франклин, которая была замужем дважды, опровергла эту информацию.

Когда я вышла из гостиницы, ко мне подскочил фотограф и спросил, что я делаю в Нью-Йорке, – вспоминает 65-летняя певица. – Я сказала, что приехала сюда за платьем, но я не говорила, что оно должно быть свадебным.

Несмотря на недоразумение, Франклин призналась, что не против нового замужества:

Я люблю Вилли, – сказала Арета. – Люблю заботиться о моем сладеньком.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Слово и его дело
Вам – везде!
Трудно жить в пустом мире
Сестра его дворецкого


««« »»»