Питерская эвакуация

Рубрики: [Разное]  

Понятие “эвакуацию автомобиля” крепко связано в сознании большинства автолюбителей со штрафами, штафстоянкой и вымогательством. Другая ассоциация также негативна. Это ДТП, после которого автомобиль потребует огромных финансовых затрат, а возможно его вообще нельзя будет привести в порядок.

Но в жизни могут случаться и более безобидные ситуации. Например, просто техническая неисправность или глубокий сугроб в котором машина увязла. Наконец, может потребоваться транспортировка авто на край света.

И неважно приятно это или нет, но вызов эвакуатора неизбежен. Можно попробовать сделать это в компании “Эвакуатор авто”. И неважно в каком уголке Вы окажетесь, но вызов эвакуатора в городе Санкт-Петербург будет исполнен четко и быстро.

Эвакуация на “веревке” сегодня не очень популярна. У многих авто даже нет крюка, чтобы зацепить трос и есть опасность повреждения пластикового обвеса. Да и следовать за тянущей машиной далеко не просто, а иногда вообще невозможно, если например повреждена тормозная система или рулевое управление. А цивилизованный эвакуатор сегодня совсем недорог.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»