В канун праздника Победы Президент встретился с ветеранами войны

В канун праздника Победы Президент встретился с ветеранами войны: сердечно поблагодарил за Великий подвиг, поздравил со святым для каждого россиянина днем. А потом гостеприимно пригласил за праздничный стол и провозгласил первый тост за них, подлинную гордость России.

Речь идет о Президенте Фонда “Реформа” и Финансового союза “Шаталин и Ко” Станиславе Шаталине и его дорогих гостях, вкладчиках Финансового союза. Растроганные ветераны не поскупились на слова благодарности. “Если бы Шаталин был российским президентом, давно бы в стране был порядок, как у нас, в Финансовом союзе”, – сказал Александр Михайлович Фирсанов. И предложил, под одобрение присутствующих, выдвинуть кандидатуру Шаталина на следующих выборах.

Конечно, не все вкладчики-ветераны смогли прийти на эту встречу. Но и о них позаботился Финансовый союз. Каждый ветеран получил к празднику поздравление и подарок.

***

4 мая, в конференц-зале префектуры Центрального округа состоялся праздничный концерт для ветеранов, на котором выступили лучшие коллективы художественной самодеятельности Москвы, артисты центральных театров. Ветеранов ждало чаепитие и праздничные подарки. Совместно с префектурой Центрального округа спонсором праздничного вечера выступил Международный фонд “Реформа”.

“Хотелось бы, – сказал в своем выступлении префект округа Александр Музыканский, – чтобы забота о ветеранах не закончилась 9 мая под праздничный фейерверк”.

***

В апрельские дни Совет ветеранов 51-й армии обратился к Фонду “Реформа” с просьбой поддержать проведение армейских торжеств, посвященных 50-летию Победы. Фонд не только материально откликнулся на эту просьбу, но оказал содействие в организации программы, размещении, встречах и проводах ветеранов. От имени Международного фонда реформа ветеранов сердечно поздравил вице-президент Фонда Виктор Мишин.

Николай ЛЬВОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

УЧЕНИЕ С.Н.БУЛГАКОВА ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ ИДЕАЛЕ
ЗАЛОЖНИЦА ПОЛИТИКИ
ПОПЫТКИ СОЗДАТЬ ЦЕНТРИСТСКИЙ БЛОК ПРИ ОТСУТСТВИИ ЦЕНТРА
Как вы оцениваете роль православной церкви в политической жизни современной России?
ПРЕСный ШАХРАЙ
ВТОРАЯ ПОБЕДА ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Сводка-16


««« »»»