Музыканты группы Bush..

Музыканты группы Bush выпустили в свет новый видеоклип на песню “Letting The Cables Sleep”. По словам участников британского коллектива, этот ролик станет “самой эротической работой” за всю карьеру Bush.

Дайана Росс, Мэри Уилсон и Синди Бердсонг планируют воссоединиться как Supremes и отправиться на гастроли в этом году. По данным New York Daily News, певицы собираются приступить к репетициям в мае, чтобы отправиться летом в турне по США.

Новый альбом «Три источника» группы «Крематорий» выйдет в свет в конце февраля. В настоящее время звукорежиссер Сергей Ильинов заканчивает сведение пластинки. Презентация альбома согласно договоренности с американскими партнерами пройдет в США. В марте коллектив отправится за океан, где за десять дней даст пять концертов.

Боб Дилан и скрипач Исаак Штерн представлены к получению престижной шведской награды Polar Music, которую также называют “нобелевской премией для музыкантов”. Музыканты получат почетный приз стоимостью в миллион шведских крон ($119.400) из рук короля Карла-Густава XVI на церемонии, которая пройдет в Стокгольме 15 мая.

До этого почетными обладателями награды Polar Music становились Стиви Уандер, Рэй Чарльз, Элтон Джон, Куинси Джонс и Пол Маккартни.

Сара Маклахлан вошла в число 80 канадцев, представленных к Ордену Канады. Этот орден является высшей наградой страны и вручается людям, которые много сделали для ее процветания.

Сара Маклахлан в этом году номинирована на три приза Grammy в категориях “лучшая поп-вокальное исполнение” (за “I Will Remember You”), “лучший поп-альбом” (за “Mirrorball”) и “лучшее женское рок-исполнение” (за “Possession”).

Елена Камбурова считает 2000 год знаменательным – в этом году исполняется 35 лет ее работы на сцене. В преддверии юбилея вышли два компакт-диска “Капли датского короля” и “Волшебная скрипка” и готовятся еще два альбома. Первый из них – сборник песен Булата Окуджавы в исполнении певицы, а во второй будут включены композиции из различных кинофильмов (“Небеса обетованные”, “Раба любви” и др.).

Лидер американской группы Guns N’Roses Эксл Роуз в интервью журналу Rolling Stone рассказал о новом альбоме “Chinese Democracy”, над которым сейчас работает коллектив. По словам вокалиста, работа представляет собой смесь индустриального рока и электронной музыки. Новый диск откроет композиция “Oh My God!”, которую многие поклонники Guns N’Roses уже могли слышать на саундтреке к фильму “Конец света”, где снимался Арнольд Шварценеггер.

Вокалист группы Pearl Jam Эдди Веддер спел дуэтом с актрисой Сюзан Серандон на саундтреке к новому фильму режиссера Тима Роббинса “The Cradle Will Rock”. Песня называется “Croon Spoon”.

Согласно официальному сообщению Warner Bros., турне, которое Шер начала весной прошлого года, смогли посетить более миллиона слушателей во всем мире. Когда сингл ”Believe” в марте прошлого года достиг первой строчки американского хит-парада, 52-летняя Шер стала самым старым рок-исполнителем за все время существования чартов Hot 100, чей новый сингл стал №1.

Группа “Штар” планирует в ближайшее время приступить к записи совместной песни с Александром Розенбаумом. Композицию “Ты – любовь моя”, которая вошла в последний альбом Розенбаума “Транссибирская магистраль”, автор теперь решил записать с цыганским коллективом.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СКАНДАЛ НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ
Приветствую всех, кто делает эту замечательную газету
ЗАПРЕТ ДЛЯ ЭЛА ДЖАРДИНА
МУЖЧИНА В БАРХАТЕ И КОЖЕ
Мадонна возглавит шоу звезд “Tapestry Of Nations”…
ОБВИНЯЮТСЯ ЭКС-УЧАСТНИКИ GUNS N’ROSES
АЛЬБОМ-ХИТ ГОДА “The Miseducation of Lauryn Hill”
ВИЗИТ ПАФФА ДЭДДИ В СУД
МЕЛИССА ЭТЕРИДЖ РАСКРЫЛА СЕКРЕТЫ
У “МАШИНИСТОВ” НОВЫЙ КЛАВИШНИК
СПИСОК БЛЭКУЭЛЛА
КУТУЗОВ ПОЛУЧИЛ В ГЛАЗ
МАДОННА ИЗВИНЯЕТСЯ
ДЕ НИРО СМЕЕТСЯ НАД СОБОЙ
ЧТО ЖДЕТ УБИЙЦУ ЛЕННОНА?
MOLOKO: ВАЖНЕЕ БЫТЬ СОВРЕМЕННЫМИ
СПЕКТАКЛЬ ОЛ ДЬЮТИ БАСТАРДА
ГЭРИ ГЛИТТЕР ВЫВЕЗЕН ИЗ ТЮРЬМЫ
МЭРАЙЯ КЕРИ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ
“ЛИКИ ЛЮБВИ” – ПЕРВЫЙ КИНОСМОТР 2000-го
DEF LEPPARD ОБОКРАЛИ
ГИБЕЛЬ ПОКЛОННИКА PHISH
КРИСТИН ГРОЗИТ 10 ЛЕТ ТЮРЬМЫ
СОТРУДНИЧЕСТВО НЕ СОСТОИТСЯ
НОВЫЙ ВИТОК ЛЮБВИ
ПЕСНЯ ОЗЗИ – ГИМН СТАРШЕКЛАССНИКОВ
РИКИ МАРТИН СБИЛ ЛАДУ ДЭНС
РАЗВОД СКЕРИ СПАЙС
В этом месяце планируется выпуск антологии альбомов…
БРЮКИ ЭЛВИСА ПРЕСЛИ
Уикенд
U2 НЕ ВЫСТУПЯТ В ДУБЛИНЕ
“ПЕСНЯ ГОДА-99” – ОСОБАЯ ТЕМА
Валентин Берлинский: За свободу, но против хамства
Был ли Тургенев хорошим писателем?


««« »»»