Никита кинул Леди Гагу

Рубрики: [Новости]  [Шоу-биз]  

Певец Никита решил не дарить свои эксклюзивные футуристические очки, которые так приглянулись заморской фрик-диве Леди Гаге, а выставить их на благотворительный аукцион.

На днях стало известно, что певец Никита, решил отказать королеве мирового треша Леди Гаге и выставить эксклюзивную коллекцию своих футуристических очков на благотворительный аукцион в поддержку детей с различными заболеваниями в России.

Презентация уникальной коллекции очков прошла недавно в Москве.

Никита был просто ошарашен количеством заявок и предложений на приобретение эксклюзивных очков. Несколько экземпляров очков уже было отправлено на рассмотрение в музей Энди Уорхолла.

Огромный интерес к коллекции очков привел Никиту к мысли о благотворительной реализации этого бума на футуристические очки.

- «После того, как я узнал, о скандале с деньгами от продажи браслетов в поддержку пострадавшей от землетрясения Японии, – говорит Никита – я решил не отправлять свои очки. Они тоже могут потеряться в пути или еще что-нибудь случится. Я считаю, что смогу принести больше пользы в нашей стране, если их купят мои поклонники или просто люди, которые о них просто мечтают, а все деньги мы передадим в фонд помощи больным детям. Фонд, который по-настоящему помогает. Я хочу передать все средства в фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь».

Аукцион будет закрытым. На нем Никита планирует продать двадцать эксклюзивных очков. Начальная цена будет установлена аукционным домом, но уже сейчас известно, что приблизительная цена лотов будет начинаться от 15 000 рублей. Все, что не продастся, Никита обещает выставить на своем сайте, где уже каждый желающий сможет купить очки от любимого исполнителя за приемлемую для него цену.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»