Пугачева, Tequilajazzz и ЧайФ без аккомпанимента

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

19 мая Jukebox trio презентует свой второй студийный альбом «Rodina. часть1» в клубе MILK. Несмотря на обилие иностранных букв на обложке, диск полностью состоит из песен на русском «Rodnom» языке.

Вокальные виртуозы, не использующие музыкальных инструментов, перепели и «слегка» обновили классические «боевики» рок-легенд (ЧайФ, А.Ф.Скляр, Tequilajazzz, Наутилус Помпилиус), «пересмотрели» несколько эстрадных шлягеров (Пугачева, Утесов, Павлиашвили…), разбавили все это музыкальными «приколами» вместе с группой «Губы» (Comedy Club) и приправили главной гордостью – несколькими песнями собственного сочинения, что, как известно, для «акапелльных» коллективов редкость.

Уникальное трио, обладающее энергетикой рок-бэнда, обаянием молодежных кумиров, техникой уличного битбокса и знанием мировой современной музыки, впервые отличилось в Юрмале на «Новой Волне», разбавив поп-тусовку и заодно «прихватив» 50 тысяч $ от Аллы Пугачевой. Затем коллектив накрыло волной всевозможных рок и джаз фестивалей (Крылья, Усадьба Джаз, Сотворение Мира, Vocal Zone и тд). Невероятно, но Jukebox даже открывали концерт Элтона Джона в … Ростове. Ну, и конечно, мало кто смог укрыться от трех серий «Семьи Тусовщиков», которые Jukebox trio придумали вместе с Comedy Club.

Все, кто хоть раз видел выступление Jukebox trio, в один голос твердят «это надо видеть и слышать «вживую». Стоит забыть о жанровых различиях – «попса», русский рок, эстрада… Это музыка…

«За Rodiny»…Без лишних инструментов!» – именно под таким девизом пройдет презентация свежей пластинки коллектива.

На мероприятие приглашены Тимур Батрутдинов, Гавриил Гордеев (Гавр) и гр.Губы, Нино Катамадзе, Владимир Кристовский, Ёлка, Александр Ф.Скляр и многие-многие другие.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»