Коротко

Завтра группа «ЧайФ» даст концерт с программой «Совершеннолетие» во Дворце спорта «Лужники».

Дэнни Миноуг подписала контракт с радиостанцией Capital FM, согласно которому станет ведущей нового часового шоу «Neon Nights», которое будет выходить в эфир по воскресеньям в 20.00, начиная с июня. В рамках программы Дэнни будет брать интервью у различных знаменитостей, и ее сестра Кайли уже дала согласие на то, чтобы стать одним из гостей студии.

Группа «Премьер-министр» в начале следующей недели снимет новый клип на песню «Простая арифметика». Режиссер видеофильма – Максим Рожков.

Мадонна дала согласие на интервью с ведущим программы «Friday Night With Ross» Джонатаном Россом. Планируется, что ток-шоу, где американская певица исполнит также несколько песен из своего нового альбома «American Life», выйдет в эфир канала ВВС1 2 мая.

Три диска с записями лучших оперных партий, когда-либо исполненных Монтсеррат Кабалье, выпущены в Испании к предстоящему 70-летнему юбилею оперной дивы.

Группа «Крематорий» собирается посвятить май гастрольным поездкам. В график, который сейчас формируется, войдут несколько городов, где «Крематорий» не выступал еще ни разу. В ночь с 31 мая на 1 июня коллектив даст свой традиционный концерт в Москве.

Сергей Пенкин отправляется на гастроли в США со своей новой программой «Чувства». Тур продлится с 23 по 27 мая. Артист планирует выступить в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго, Сан-Франциско и Майами. Вместе с Пенкиным в Америку поедет его хореографическая труппа.

Группа «Аквариум» представит свой новый альбом на концерте во МХАТе им. Горького 17 мая. Зрители увидят новую программу, основанную на песнях с выходящей в мае пластинки, пока не получившей окончательного названия.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Говорят, через квартал приезжает Джетро Талл…
Новости – это престижно
Лавры Лаврова, грани Гранина
Живопись – странная штука
Признание в любви
В “Детектив-клубе” завелись телепутики


««« »»»