Эволюция человечества за один день

Рубрики: [Анонсы]  

21 мая в 15:00 на Фонтанной площади парка “Сокольники” начнется эстрадно-театрализованное шоу “Сокольники – парк будущего!”, приуроченное к празднованию Дня московских парков.

При постановке программы впервые использован уникальный режиссерский ход – применение динамичного клипового принципа в концертно-театрализованом шоу.

В 16:00 праздничную программу взорвет необычное театрализованное действие. За несколько минут на сцене промелькнут эпохальные события развития цивилизации: на глазах у зрителей на специальном подиуме вырастет трехметровый земной шар, первобытные люди добудут первый огонь, первый космонавт Юрий Гагарин улетит в космос и еще много необычного зрелища.

В завершение состоится спортивно-зрелищное шоу с исполнением каскадерских трюков на велосипедах и роликах, а также с 5-ти метровыми прыжками на мотоциклах со специального трамплина.

В 17:00, сразу после завершения театрализованного представления, начнется гала-концерт с участием групп: “Комиссар”, “Русский размер”, “Рок-острова”, “Технология” и других исполнителей.

В 20:00 на молодежной дискотеке на открытом воздухе “зажжёт” один из лучших ди-джеев России – DJ JIM.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»