Каскадерам – 20 лет

Рубрики: [Новости]  

Кобзон,ЗюгановНа торжественный прием по случаю 20-летия Ассоциации каскадеров России собрались самые титулованные представители этой профессии во главе с основателем и президентом ассоциации, каскадером и актером Александром Иншаковым.

Среди главных действующих лиц праздника были люди, послужному списку которых позавидовали бы многие знаменитости. И в этот вечер перед ними снимали шляпы Иосиф Кобзон, Геннадий Зюганов, Александр Руцкой, Лев Лещенко, Светлана Хоркина, Александр Градский, Леонид Якубович, Дмитрий Дюжев и другие, кто пришел поздравить «именинников».

- Легче назвать тех режиссеров, которые не задействовали каскадеров, чем наоборот. А новомодному веянию, такому как 3D, на съемках без людей этой профессии вообще не обойтись – рассуждал знаменитый режиссер Станислав Говорухин.

- Даже трюки нашего правительства являются чем-то мелким в сравнении с трюками каскадеров – добавил Геннадий Зюганов, вручая «Гагаринскую премию» Иншакову.

- Они герои, – подытожил Александр Градский. – Эти мужественные люди всю жизнь живут в риске, что и не дает им возможности расслабиться, а дает возможность нам видеть их неоценимую работу.

Градский, КоташенкоКстати, Александр Борисович на прием пришел со своей давней спутницей, известной моделью Мариной Коташенко. Пока звучали торжественные нотки, гости успели разглядеть на хрупкой руке Марины обручальное кольцо, что вызвало немало пересудов:

- Это кольцо действительно мне подарил Саша, – поделилась Марина, – но ничего в наших отношениях не поменялось. Нам по-прежнему хорошо вместе и без штампа в паспорте.

Напомним, что разница в возрасте у Александра и Марины — 31 год, но это не является помехой для их отношений.

Ольга Лоскутова, фото автора

(специально для МП)


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»