ИСТОМИН – 98

Чисто российский ответ продвинутой столице.

Этого парня уже называют звездой летних дискотек и новым кумиром региональных девчонок волнительного возраста. Поговаривают, что “Руки Вверх” настолько пристально присматриваются к его наработкам, что нечаянно позаимствовали всю фишку своего армейского клипа, заставив Истомина отказаться от воплощения своей давней идеи, а именно показать драматическую разделенность полов забором воиской части, на стадии монтажа клипа.

Так что об Истомине стоит рассказать поподробнее. И не потому, что этого молодого (23 года) человека скорее всего ждет первая после Тани Булановой всенародная раскрутка снизу с самыми непредсказуемыми последствиями уже в самое ближайшее курортное время. Просто слишком многое отличает его от привычного портрета эстрадного секс-символа.

Верьте не верьте, но этот симпатяга появился на свет в местах не столь отдаленных, а именно на зоне под Воркутой, где, как поговаривают, его отец отбывал срок. Причем в ранней юности у Истомина были все шансы попасть туда опять уже за свои собственные заслуги. Апогей наступил лет в 12, когда его компания забралась в чью-то квартиру и на добытые средства Истомин приобрел сапожки-луноходы,самокат и большие неприятности с детской комнатой милиции. И понял, что пора завязывать.

Но бешеная природная энергетика Истомина продолжала кидать его в самые разные стороны от живописи (в очень нежном возрасте он разрисовывал афиши кинотеатров) до педагогики (в 5-м классе Истомин преподавал еще более малолетним товарищам умелые руки). Вообще люди, знавшие его тогда, рассказывают удивительные вещи про походы в горы в гордом одиночестве и попытке овладеть балалайкой (на гитаре учиться не давали). Похоже, что судьба кидала Истомина по всей стране, пока наконец не привела к покорению Москвы со всеми вытекающими драмами и нервотрепками.

Может быть, поэтому у Истомина нет той лощености, что враз отбивает веру в искренность большинства эстрадных звезд. Он простой, на самом деле простой парень с соседнего двора, и, может быть, поэтому девчонки по стране видят в его хитах, таких, как “Багряные листья”, своего настоящего, реального героя, столь непохожего на жеманного лондонского тролля или далекого утопшего Ди Каприо.

Просто Филя К.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

SPICE GIRLS БЫЛИ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ В СВОИ РЯДЫ ТРАНССЕКСУАЛКУ
ЗАСТРЕЛИЛСЯ СТИВ САНДЕРС
НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ + СОФИЯ РОТАРУ
СЛУШАНИЕ ПО ДЕЛУ СКОТТА УЭЙЛАНДА ОТЛОЖЕНО
ВЫХОДНЫЕ 22
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ TIBETAN FREEDOM CONCERT ДОСРОЧНО ЗАВЕРШИЛСЯ ИЗ-ЗА ГРОЗЫ
РОД СТЮАРТ ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД АНГЛИЙСКИМИ ФУТБОЛИСТАМИ
НАЧАЛИСЬ СЛУШАНИЯ ПО ДЕЛУ RONETTES К ФИЛУ СПЕКТОРУ
ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЕРУНДОЙ! ПОРА СЛУШАТЬ СБОРНИК “ГОРЯЧАЯ ДЕСЯТКА ЧЕТЫРЕ”!!!
Коротко
ПРИЗРАЧНЫЙ БАЛ НАТАЛИИ ЛЕДОВСКОЙ
ПОСЛЕЗАВТРА ЦОЮ ИСПОЛНИЛОСЬ БЫ 36
В ПАМЯТЬ И СЛАВУ ВЕЛИКОГО ПИАНИСТА
В 98-М ПОКОЛЕНИЕ УЖЕ НЕ ХОЧЕТ ОБМОТАТЬСЯ ПЛАСТИТОМ И ВЗОРВАТЬ СЕБЯ
ЖИВ ТАНЕЦ – ЖИВ НАРОД
ПРО “КИНОТАВР”, СОЛНЦЕ, ФИЛЬМЫ И ЛЮДЕЙ
“ПРИКОСНОВЕНИЕ” САБИНЫ В “СОФИ”
ГРАММОФОНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫМИ…ИНОГДА – ЗОЛОТЫМИ
ЛИДЕР U2 БОНО РАБОТАЕТ В КИНО
ПРИ ОБЩЕНИИ С ТОБОЙ ПОСТАРАЮСЬ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ТОПОРА
“АРИЯ”: ИЗРАИЛЬ И ТАК ДАЛЕЕ
БИБЛЕЙСКИЕ СНЫ ДМИТРИЯ БРЯНЦЕВА
OASIS ВЫПУСТЯТ АЛЬБОМ B-SIDES В НОЯБРЕ В США
МАЛЕНЬКИЙ ПАРИЖСКИЙ РАЙ
ЭЛТОН ДЖОН ЗАПИШЕТ ПЕСНЮ ТЭММИ УИНЕТТ
ЦАРСТВЕННАЯ
ПОЛ МАККАРТНИ ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ ПОМЯНУТЬ СВОЮ ЖЕНУ В США
“РУССКИЕ” КОНЦЕРТЫ В ИСПАНИИ
AEROSMITH ВЫСТУПИТ НА ПРЕМЬЕРЕ ФИЛЬМА “ARMAGEDDON”


««« »»»