Возвращение «Мегаполиса»

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

«Мегаполис» Группа «Мегаполис» уже более десяти лет не выступала перед широкой публикой, ограничиваясь клубными выступлениями, и лишь после выхода альбома «Супертанго» наконец-то 26 мая в Московском Международном Доме Музыки дает большой сольный концерт.

Альбом «Супертанго» был назван критиками и самими музыкантами лучшим в истории группы. Возвращение получилось ярким и триумфальным – трепетный, драматичный, мужской и предельно откровенный альбом стал непременным участником всевозможных итоговых таблиц и чартов за 2010 год, подтверждая то, что их музыка была, есть и останется для кого-то очень важной.

В концертную программу войдут как самые лучшие и значимые песни прошлых лет, так и композиции с последнего альбома «Супертанго», при этом «Мегаполис» планирует показать еще и кое-что из того, над чем он работает сейчас.

«В этот вечер на сцене прошлое встретится с будущим, и все силовые линии Настоящего Московского Ансамбля сойдутся в одном музыкальном порыве, – обещает лидер коллектива Олег Нестеров, – Позади 24 года, каждый из которых добавлял новую грань – «Мегаполис» бывал разным, но всегда узнаваемым и особенным. Все эти грани и годы – на сцене Дома музыки, и каждый этот год будет представлен особым образом: через песни, судьбы и, конечно, Москву».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»