Deform о добре и зле

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  [Новости]  

В январе-феврале 2011г. состоялись съемки нового видео клипа одной из самых концептуальных команд нашей сцены DEFORM на композицию «Новое тело» с альбома «Дети телевизора» (2009). Сюжет посвящен духовной трансформации человеческой личности вследствие борьбы добра и зла внутри него. По мнению самого лидера DEFORM Деформатора, являющегося сценаристом и режиссером видео, подобная история подана зрителю при помощи весьма конкретных доступных, и актуальных времени образов, позволивших отразить суть проблематики видео. Правда, не исключено что, некоторые могут счесть эти образы несколько провокационными.

Деформатор: “Это одна из моих любимых тем, которая, думаю, и является основой наличия духовной жизни внутри человека – борьба отрицательного и положительного, темного и светлого, злого и доброго. И ставит перед нами главный вопрос выбора и самоопределения: на чьей ты стороне? “.

17 апреля на сцене столичного клуба Х.О. группа DEFORM представит свою новую концертную программу, состоящую из двух частей: акустической и электрической. Концерт будет посвящен выходу акустического альбома «Светотень». После представления композиций с нового диска, гостей ждут любимые композиции группы в более традиционном звучании.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»