Несколько причин для комфортного отдыха в Испании

Рубрики: [Разное]  

Те, кто считает, что отдых в Испании заключается только в двух словах: “пляж” и “отель”, глубоко заблуждаются. Ведь по-настоящему полноценный отдых здесь может быть связан с такой комфортной услугой, как  аренда виллы в Испании , так как это не только выгодно, но и очень удобно. Особенно, если планируется отдых с семьей или большой компанией друзей, потому что в таком случае стоимость проживания для каждого будет значительно меньше. Плюс ко всему, проживание в уютном просторном доме куда более приятней, нежели в четырех стенах отдельного номера гостинницы.

По сути, виллы в Испании представляют собой отдельно стоящие дома с прилегающими к ним земельными участками. Такие дома могуть быть не только одноэтажными, что также зависит от пожеланий будущего хозяина. Еще один немаловажный вопрос, который интересует многих граждан, решивших приобрести местные виллы, это их стоимость. Вполне естественно, что она зависит в первую очередь от площади земельного участка и непосредственно постройки на нём. Также на территории участка обычно расположен собственный сад и бассейн, в котором так приятно освежиться в жаркие и знойные дни. Возвращаясь к стоимости виллы, стоит упомянуть  об основных факторах, которые влияют на ее повышение, это место расположения виллы, местная инфраструктура района, наличие терассы, балкона, гаража, солярия, барбекю и патио. Кроме того, на стоимость испанских вилл может влиять и дополнительная комплектация, которая включает в себя мебелировку, наличие бытовой техники, подогрева полов, сигнализации, камина, спутникового телевидения и много другого.

Особенно ценится недвижимость в Испании в Валенсии или в Коста дель Соль,  особенно старинные виллы, минимальная стоимость которых достигает примерно миллиона евро. Такое приобретение действительно возможно только для тех, кто  способен оценить архитектурные шедевры и чтит испанские традиции, ведь такие виллы хранят в себе вековые традиции и являются отличным вариантом для инвестирования.

Рассмотрим основные причины, благодаря которым аренда виллы в Испании на сегодняшний день является достаточно популярным видом отдыха для отдыхающих со всех уголков земного шара. Во-первых, местный мягкий климат в сочетании с теплым морем и среднегодовой температурой в 20 градусов, что немаловажно для комфортного отдыха круглый год. Во-вторых, каждый, кто решает приобрести местную недвижимость, имеет право оформить ипотечное кредитование. В-третьих, несмотря на кризисные сложности Испания остается  стабильно развивающейся страной, которая имеет все условия для закладки фундамента стабильного частного бизнеса. Поэтому неудивительно, что именно эта страна по праву считается одной из самых комфортных и востребованных для российских бизнесменов, которые присматривают новые рынки для своих активов.

Многовековая история, народная архитектура, представляющая интерес для туристов и уникальные традиции, кажется, всего этого достаточно, чтобы решить побывать на родине Дали и Пикассо и окунуться в невероятную атмосферу прекрасного испанского отдыха.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»