Достойные кондиционеры

Рубрики: [Разное]  

Высокий уровень качества и динамичное развитие – собственно это и выступает теми факторами, которые позволили сделать фирму Mitsubishi неоспоримым лидером японского и мирового рынка промышленных технологий. Компания Mitsubishi Electriс, выпускающая и реализующая электронное и технологическое оборудование, в этом секторе рынка занимает лидирующие позиции. Российский покупатель отлично знает кондиционеры, а также ее системы вентиляции. Руководство компании-производителя стремится к тому, чтоб производство становилось наиболее эффективным посредством внедрения новых технологий в обычных вещах. Mitsubishi Electriс функционирует таким образом, чтобы вовремя реагировать на непрерывно изменяющееся состояние рынка.

Компанией Mitsubishi Electriс выпускается широкий спектр климатического оборудования, который включает модели промышленной и бытовой вентиляции, системы кондиционирования. Все кондиционеры, производимые Mitsubishi Electriс, славятся своей надёжностью и отменным качеством исполнения. Это можно объяснить тем, что все кондиционеры проходят испытание в довольно строгих условиях. Поэтому, изменения температуры от + 40 и до -15 – не помеха в работе этих устройств. Все бытовые модификации столь же надёжны, как и их полупромышленные собратья.

Не нужно переживать из-за возможности появления “серых” устройств, так как все комплектующие у фирмы личного производства. При разработке и создании климатической техники инженеры Mitsubishi Electric приложили все усилия, чтоб сделать их работу как можно более бесшумной, также сделали управление кондиционерами предельно понятным, легкодоступным даже ребенку. Создание и производство деталей включает несколько этапов контроля: сначала тестируют все поступающие материалы, после этого проверяется каждую деталь и узел, ну а после всего тестируют готовый кондиционер.

Потому что для питания внутреннего блока используется импульсный источник электроэнергии, все кондиционеры Mitsubishi характеризуются (на радость покупателю) компактными размерами. Повысить устойчивость техники к износу и понизить её энергопотребление стало возможным с момента использования в кондиционерах компрессоров с инверторным управлением. Высокая энергоэффективность свойственна всем бытовым моделям Mitsubishi Electric.


Иван Савельев


Оставьте комментарий



««« »»»