В гостях у графа Монте-Кристо

Мюзикл "Монте-Кристо"

Мюзикл “Монте-Кристо”

Зрелищный и масштабный российский мюзикл «Монте-Кристо» открыл весенний сезон в Театре “Московская оперетта”. И как полагается, в канун Женского дня актеры пригласили в гости самых обаятельных и привлекательных, самых известных и красивых женщин. В этот вечер почётные места в зале заняли любимые всеми актрисы, телеведущие, спортсменки, певицы: Мария Арбатова, Лина Арифулина, Вера Брежнева, Мария Бутырская, Евгения Крюкова, Тутта Ларсен, Анастасия Мыскина, Светлана Сорокина, Любовь Толкалина. Они украшают собой теле- и радиоэфиры, ставят рекорды в спорте, дарят нам прекрасные песни, создают незабываемые образы, а на сцене Театра оперетты для них был сыгран великолепный спектакль о любви.

Специально к весеннему сезону мюзикла был, наконец, выпущен долгожданный CD с замечательным саундтреком, написанным Романом Игнатьевым и Юлием Кимом. Напомним, что премьера мюзикла «Монте-Кристо» состоялась в октябре прошлого года и стала одним из самых громких событий театрального сезона в столице. Великое произведение Александра Дюма до сих пор не было поставлено в этом жанре ни в одной стране, поэтому московская премьера стала одновременно и мировой. За это время спектакль уже посмотрели более 100 000 человек.

Василий КОЗЛОВ.


Василий Козлов

Журналист, продюсер, режиссёр-постановщик концертных шоу-программ, поэт-песенник, член Союза Журналистов России и Международной Ассоциации Журналистов.

Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Чтобы все было красиво
Пушкин в Мытищах
Сюрприз для Вероники


««« »»»