Правильный диванчик и стол

Рубрики: [Разное]  

К сожалению поговорка “встречают по одежке” имеет прямое отношение и к офисной мебели. То какое впечатление производит офис на посетителя во многом сказывается на его желании заключить сделку. Клиент оценивает, часто подсознательно, насколько престижны и удобны кресла, диваны, стулья, как выглядит шкаф. Поэтому забота руководителя о качестве мебели – это крайне важная и сложная задача, решение которой определяет темпы развития бизнеса.

На сегодняшний день предложение на рынке мебели безгранично. Встречаются как крайне бюджетные решения, так и многозатратные. Для правильного выбора нужно в первую очередь четко сформулировать желание и критерии выбора будущей мебели.

Основные критерии для выбора офисной мебели: эргономика, надежность, функциональность, дизайн и стоимость. Отдельно стоит отметить гарантийное и сервисное обслуживание, поскольку эксплуатационные расходы могут значительно возрасти из-за отсутствия этого.

Безусловно основным критерием отбора является цена. Все хотят сэкономить.

Но надо понимать, что бюджетная мебель – это, как правило, отечественный производитель. Это приличное качество, но как правило узкий модельный ряд, не самые качественные материалы

У дорогой – богатый выбор моделей и модулей, более качественные материалы широчайшая цветовая гамма.

Многие полагают, что продукция именитого производителя – это дорого и качественно. Но существуют свои бренды как для дорогой, так и для дешевой офисной мебели.

А брак, кстати, встречается у всех.

Поэтому многие руководители предпочитают купить офисную мебель российского происхождения. Если выбор сделан верно, то гарантировано и качество и дизайн, но при этом приемлемая цена.

Кроме того, это кратчайшие сроки поставки и простота устранения брака. В отличие от импортных монстров, отечественные компании могут выполнять и емкие заказы и производить эксклюзивную мебель на заказ, под размер и требования заказчика.


Иван Гогетов


Оставьте комментарий



««« »»»