“REC RECORDS NEWS” (№ 15)

Рубрики: [Музыка]  

Rec Records/А/О “Becar Records” предлагает вниманию читателей “МузоОБОЗа” хит-парад альбомов российских исполнителей, выпущенных на компакт-дисках и компакт-кассетах. Рейтинг СD и MC, произведенных АО “Becar Records”, студией “Звук” и другими звукозаписывающими фирмами, формируется по результатам розничной продажи в торговых точках за неделю и составляется по понедельникам.

“REC-TOP 10″

(по состоянию на 2 октября 1995 года)

CD

текущий        прошлый        кол-во        альбом

хит-парад        хит-парад        попад.

1        -        -        ”Союз-15″

2        1        5        Валерий Меладзе и гр.Мистикана “Сэра”

3        2        9        Валерия “Анна”

4        -        -        Агата Кристи “Опиум”

5        3        5        Наташа Королева “Конфетти”

6        6        15         Михаил Круг “Жиган – Лимон”

7        4        10        На-На “НА-НАстальгия”

8        1        3        Сюткин и Ко “То, что надо”

9        5        3        Сектор газа “Сектор газа”

10        8        4        Кай Метов “Вспомни меня”

МС

1        -        -        Вадим Казаченко “Благослови”

2        -        -        Господин Дадуда “Внедреж!!!”

3        5        11        Валерия “Анна”

4        -        -        Сергей Галанин “СерьГа”

5        4        4        ”Союз-15″

6        1        2        Михаил Шуфутинский “О, женщины”

7        3        8        Валерий Меладзе и гр.Мистикана “Сэра”

8        2        6        Сюткин и Ко “7000 над землей”

9        -        -        ”Москва златоглавая” (часть 3)

10        6        7        На-На “На-Настальгия”

“REC-Опт СD”

Отдел оптовой продажи Rec Records (Rec-Опт CD) предлагает новые компакт-диски, выпущенные А/О “Becar Records”, а также широкий выбор CD, произведенных российскими звукозаписывающими фирмами со скидкой до 25 процентов.

Новые поступления: promo-single господина Дадуды “Внедреж!!!”, Дема Громов “Заморский вояж”, группа “Мастер” “Master-Live”, группа “Сектор газа” – “Сектор газа” и promo-single Натали “Розовый рассвет”.

Внимание! Только в Rec Records на самых выгодных для дилеров условиях – лидеры последних хит-парадов: компакт-диск Валерии “АННА” (Rec Records) и диск группы “На-На” “НА-НАстальгия” (PolyGram Russia). Исключительные права на распространение принадлежат А/О “Becar Records”.

Внимание! Только в Rec Records без наценки посредников можно купить недавно вышедшие компакт-диски: Аркадий Укупник “Сим-Сим, откройся!!!”, Люба Успенская “Далеко-Далеко”, Марина Журавлева “Играй, гитара!”, Александр Розенбаум и “Братья Жемчужные” “Памяти Аркадия Северного”, Владимир Бажиновский “Я попал”, “Братья Жемчужные” и Антон Яковлев “Кресты”. Исключительные права на распространение принадлежат А/О “Becar Records”.

В Rec-Опт CD – самый широкий ассортимент компакт-дисков фирм “ВМG Ariola”, “Warner”, “Sony”, “EMI”, “PolyGram”.

Справки по телефонам: (095) 261-99-81, (095) 267-77-00 /доб.125/, факс (095) 261-99-81.

Приглашаем магазины и дилеров к сотрудничеству!

“Rес-Опт МС”

Отдел Rec Records, занимающийся оптовой торговлей компакт-кассетами на тех же условиях (скидка до 25 процентов) рад предложить покупателям новинки: Вадим Казаченко “Благослови”, Сергей Галанин “СерьГа”, Олег Митяев и Константин Тарасов “Давай с тобой поговорим”, Олег Митяев и Константин Тарасов “Теперь толкуют о деньгах”, Сергей Пароди “Солдат”, Вальдемар ибн Кобозя “Недоношенный”.

Эти новинки, а также другие компакт-кассеты, выпущенные студией “Звук”/А/О “Becar Records” и многими российскими звукозаписывающими фирмами, можно заказать по телефону (095) 902-15-33 или, воспользовавшись услугами отдела “Рассылка по почте” – адрес: 103006, Москва, а/я 952.

Тем, кто не занимается куплей – продажей СD и МС в особо крупных масштабах, а просто хочет купить хорошую и качественно записанную музыку, рекомендуем зайти в некоторые московские магазины: “Мелодия” (Новый Арбат, 22, Ленинский пр-т, 148), “Юпитер” (Новый Арбат), “Звук АС” (Ленинский пр-т, 60), “Рапсодия” (ул. Мясницкая, 17), торговый павильон “Москва” (ВВЦ), ”Зенит” (ст. м. “Сокольники”), “СТ-сер” (Большая Черкизовская, 9), “Трансильвания” (ул. Тверская, 25), “Путь к себе” (3-я ул. Ямского поля, 14/16), ун-г “Московский”, 2-й этаж (Комсомольская пл., 2), Третьяковская галерея (Крымский вал, 10), “Аудио-Видео” (Ленинградский пр-т, 78-А) и других крупных магазинах.

“REC-Новинки”

А/О “Becar Records”

Валерия “Анна” (CD & MC)

Господин Дадуда “Внедреж!!!” (MC & Promo-single)

Вадим и Валерий Мищуки “Я вернулся домой” (CD & MC)

Олег Митяев “Светлое прошлое” (CD & MC)

Сергей Галанин “СерьГа” (MC)
Вадим Казаченко “Благослови” (MC)

Натали “Розовый рассвет” (promo-single)

Хор братии Валаамского монастыря “Се Жених Грядет” (CD & MC)

Rec Records готовит к выходу:

Вадим Казаченко “Благослови” (CD)

Вячеслав Малежик “Любимые песни нашей компании” (CD & MC)

Господин Дадуда “Внедреж!!!” (CD)

Вольдемар ибн Кобозя и гр. Базар-Вокзал “Недоношенный” (CD & MC)

Хор братии Валаамского монастыря “Северный Афон” (CD & MC)

Хор братии Валаамского монастыря “Пасхальный альбом” (CD & MC)

Ангел “Небеса любви” (CD & MC)
Сергей Галанин (CD)

“REC-ПРЕЗЕНТАЦИЯ”

Вышедший на “Becar Records” промосингл экстравагантного певца, действующего под сценическим псевдонимом “Господин Дадуда” приобретает бешеную популярность в тусовке и среди меломанов. Мини-альбом называется “ВНЕДРЕЖ!!!” и содержит пять композиций в стиле транссибирского техноданса, беспрецедентного лицедейства и иронического выпендрежа. Прослушивать компакт-диск господина Дадуды рекомендуется в дружеской компании, от чего эффект “дегустации” этого авангардно-музыкального коктейля удваивается. Отличные аранжировки, эротический бэк-вокал, нестандартный подход к вокалу – солист подчас поет “не своим голосом”, а, к примеру – голосом экс-президента. Успех промосингла “Внедреж” у аудитории подтверждает, что “творческий эксперимент” удался.

“RЕС-ЭКСПРЕСС”

1. Вячеслав Малежик сейчас готовится к своим сольным концертам, которые состоятся 22 октября в ГЦКЗ “Россия”. В программу концерта войдут старые и всеми любимые песни, а также песни с нового альбома “Любимые песни нашей компании”, который выйдет на Rec Records в середине октября. По словам Вячеслава Малежика, это “не коммерческие концерты, это подведение итогов под определенным периодом творчества”, поэтому билеты на них будут недорогие и доступные всем желающим.

2. Александр Толмацкий на прошлой неделе участвовал в съемках видеоклипа “Только дождь” группы “Восток”. По словам господина Толмацкого, ему было поручено ответственнейшее задание – “делать дождь из шланга”. Известный продюсер давно не присутствовал на съемочной площадке. Атмосфера, царившая там, ему пришлась по душе, он прекрасно провел время и отдохнул от однообразных будней.

3. Валерий Сюткин сейчас работает над новым альбомом, песни из которого впервые прозвучат на его сольных концертах в “России”. Основу концертной программы будут составлять песни из альбома “Я то, что надо”. По всей видимости, они состоятся в декабре этого года. Декорации для сцены будет делать Борис Краснов, оформлявший “Рождественские встречи”, “Песню-95″ и многое другое. По словам Валерия Сюткина, пришедших на концерты, ожидает множество сюрпризов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Я БУДУ У БАРНОЙ СТОЙКИ, ТАКОЙ ПАТЛАТЫЙ, УЗНАЕТЕ?
“НЬЮС-ПАБ” – ДЛЯ КЛЕВЫХ МУЖИКОВ И БАБ
РОМАН РЯБЦЕВ. “ЕСЛИ Я СТАНУ ДРУГИМ”. “СОЮЗ”. ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБРАЗА
“МАДЕЙРА-95″: КРИС КЕЛЬМИ ОБЕЩАЕТ ЛОМОВУЮ ТУСОВКУ
“ЗВЕЗДНАЯ ОБИТЕЛЬ” “ПАЛАС-ОТЕЛЯ”
ОТСУТСТВИЕ КРЕДИТНОЙ КАРТОЧКИ ОЧЕНЬ МНОГОЕ РЕШАЕТ
ОТВЕТ КОМИТЕТУ
ЕВГЕНИЙ ФРИДЛЯНД – ВЛАСТИТЕЛЬ ГРАФИКА
ПОХИЩЕННАЯ ГИТАРА ВОЗВРАЩЕНА ВЛАДЕЛЬЦУ
В МАЛЕНЬКОМ ДОМЕ ДВОИМ СЛИШКОМ ТЕСНО
ВАЛЕРИЙ СЮТКИН СУДИТСЯ С JEFF RECORDS И “РАДИО ПАНОРАМА”
“НА-НА” И ПОЛИТИКА: АЛИБАСОВ ВЫБРАЛ “ДОМ”
СПИНОЗА ВЕРНУЛСЯ ИЗ ИЗГНАНИЯ
АГУТИН-ПИСАТЕЛЬ
ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО
МАЛЕЖИКА НЕ СЛОМИЛ ДАЖЕ ПЛЕН
САБИНА. МУЗЫКА СЛЕДУЮЩЕЙ ПЯТИЛЕТКИ


««« »»»