Несостоявшаяся экс-экс-ВИАГРа

Рубрики: [Девушки]  [Новости]  

Надежда Мейхер-ГрановскаяНадежда Мейхер-Грановская полна решимости подать в суд на тех, кто причастен к распространению информации о якобы ее участии в рекламной кампании производителя водки.

Удалось невероятное: в одной истории вновь «выгнать» Надежду из группы «ВИА ГРа», подобрать новую солистку и сделать ее же лицом явно не самого лучшего качества водки.

На протяжении вот уже нескольких лет она никак не реагировала на “интересные” факты из своей жизни со страниц бульварной прессы.

Но теперь Надежда, как никогда решительно, настроена дойти до суда.

«Все это полный бред. Никаких предложений от водочных компаний мне не поступало, – уверяет певица. – Я спокойно смотрю на сложившуюся ситуацию, хоть и задело за живое. И мне впервые хочется довести это дело до конца. Конечно, за все время, что я работаю в группе «ВИА ГРа», были явные сплетни, но они никак не влияли ни на мою личную жизнь, ни на мою репутацию и репутацию коллектива. Разошедшаяся новость – уже просто перебор. Хочется защитить не только себя, но и мой родной коллектив. Будьте уверены, что к тем, кто распространяет эти слухи, мы примем серьезные меры».

Кроме того, Надежда заверила, что свое место в «ВИА ГРе» девушка пока никому не собирается уступать. Тем более, 27 марта у группы юбилейный концерт, запись новой песни и съемки клипа. Продюсер коллектива Константин Меладзе также возмущен и в резко пресекает:

«Ни один мой артист никогда не будет участвовать в рекламных кампаниях таких мерзких продуктов, которые отравляют и мозги, и души людей. Это касается алкогольных и табачных производителей. Все это низко и пошло. Жаль, что некоторые журналисты и порталы не проверяют информацию, ограничивая свою работу лишь перепечатыванием текстов».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»