Валерий Струков: в Новый год с новым диском!

Свой творческий отчёт на CD за 20 лет деятельности представил на суд публики заслуженный артист России, певец и композитор Валерий СТРУКОВ.

Изданный компакт-диск получил название «Избранное 1990 – 2010». Диск разнообразен и интересен по своему содержанию – в него вошло 18 песен, автором большинства из которых является сам Валерий. Здесь можно проследить весь творческий путь артиста, обладающего редким и уникальным тембром голоса в три октавы.

Весьма любопытно разнообразие творческой и вокальной палитры артиста. Сборник получился очень разноплановым – здесь и песня-гимн ушедшим великим талантам «Не забывайте вашего артиста», и рок-баллады «Утренние звёзды» и «Эти дни золотые», звучавшие в популярных телесериалах «Паутина» и «Путейцы», где Валерий не только исполнил эти песни, но и сыграл роль артиста-вокалиста.

Новый CD содержит красочный буклет, на обложке которого, как можно увидеть, изображены все альбомы артиста. В сам буклет вошло более 30 фотографий Валерия Струкова со знаменитыми на весь мир рок-звёздами: Ian Gillan и Glenn Hughes (Deep Purple), Ronnie James Dio, Steve Vai, Dan McCafferty (Nazareth), Joe Lynn Turner (Rainbow) и др.

Более подробную информацию об артисте и о диске можно получить на официальном сайте www.strukov.ru.

Виктор СМИРНОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Коротко
Из жизни Ольги Кормухиной
Смех сквозь слезы
Александр Перов: Я еще не соскучился жить
Концерт в честь Горбачева
Первая леди документального кино
Такие разные планы «машинистов»
DVD-обзор
Илья Резник и его проекты
“Виагра” или любовь


««« »»»