Клипы

Группа “Браво” в первых числах февраля сняла клип на новый вариант своей композиции “До свидания” (“На перекрестках весны”, General Records). Режиссером ролика стал Виктор Конисевич. Директор коллектива Максим Лейкин рассказал, что видео не имеет сюжета как такового, его цель – промоушн юбилейного тура группы. Музыканты “Браво” с присоединившимися к ним и подпевшими Роберту Ленцу Жанной Агузаровой и Валерием Сюткиным запечатлены в интерьере студии Аркадия Укупника. По словам г-на Лейкина, ролик уже разослан на региональные телестудии в те города, где пройдут юбилейные концерты тура. На центральных телеканалах “До свидания” в рамках рекламной кампании тура появится “в ближайшем будущем”.

Новый видеоклип Дмитрия Маликова “Звезда моя далекая” сняли режиссер Олег Гусев и оператор Максим Осадчий. В эфире видео появится с 8 марта, когда начнется рекламная кампания нового – одноименного с клипом – альбома Дмитрия.

Мадонна, чей новый альбом “Ray Of Light” появится в продаже 3 марта, предстала на канале MTV со своим новым клипом “Frozen” на одноименную композицию. По словам Мадонны, ее новая видеоработа не будет полностью передавать содержание самой композиции “Frozen” – она, в отличие от аудиоверсии, получилась более абстрактной. Режиссером клипа стал Крис Каннингем, работавший над видеоклипом на композицию“Come To Daddy” Aphex Twin.

Группа “Божья коровка” закончила съемки клипа на композицию “Серенада” с альбома “Моя королевишна”. По мнению участницы коллектива Инны Анзоровой, ролик режиссера Сергея Изотова получился “очень даже интересным”. Сама она исполнила роль испанской девушки. “Самым главным испанцем” был лидер группы и муж Инны Владимир Воленко. В качестве обыкновенных испанцев использовались остальные музыканты “Божьей коровки”.

Новый клип Андрея Губина “Я знаю, ты знаешь” в поддержку альбома “Странные сны” скоро порадует поклонниц исполнителя. Со слов г-на Губина, в ролике, режиссером которого выступил Михаил Хлебородов, сюжета как такового не наблюдается. Клип будет собранием “ассоциативных различных картинок”, которые, по мнению певца, “достаточно органично влились в песню”.

Снять новые видеоклипы Сосо Павлиашвили и Александра Кальянова планирует в ближайшее время режиссер Дин Махматдинов, автор телемюзикла “Новейшие приключения Буратино”, где снимались оба этих артиста.

Поп-трио Hanson объединилось с режиссером Гусом Ван Сантом для съемок клипа к новому синглу “Weird”. Клип будет сниматься в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Два клипа на песни Мурата Насырова – “Южная ночь” и “Моя история любви” – с нового альбома “Моя история” совсем скоро появятся на экранах.

Съемки клипа на композицию Криса Кельми “Ветер декабря” прошли на прошлой неделе. Режиссером ролика выступил Сергей Изотов. Следующий альбом певец выпустит на лейбле “ОРТ-Records”, с которой недавно заключил долгосрочный контракт.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ГРЯДЕТ ВРУЧЕНИЕ JUNO AWARDS
Дорогая Машенька!
КОРТНИ ЛАВ “СТАЩИЛА” ПЕСНЮ У КУРТА КОБЕЙНА
Здравствуйте, господа!
“АКАДЕМИЯ”: СЕРЬЕЗНО О НЕСЕРЬЕЗНОМ
КЛИП БИЛЛИ ДЖОЭЛА ИЗЪЯТ ИЗ ЭФИРА VH1
Приветствую тебя, о самая правдивая из правдивых и самая музыкальная из музыкальных газета!
АРЕСТОВАН ЭКСЛ РОУЗ
ДРУЖБА С ПРЕЗИДЕНТОМ НЕ ВЛИЯЕТ НА РАБОТУ КАРЛИ САЙМОН
Привет, Обоз!
СЕРГЕЙ ЧЕЛОБАНОВ О СЕБЕ ДУМАЕТ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ
ЛИЗ ФЭЙР НЕ УНИЧТОЖАЛА ПЛОДЫ СВОЕГО ТВОРЧЕСТВА
КРИСТИНА, МАМИНА ДОЧКА
Новый альбом Кристины Орбакайте
ВОКАЛИСТ CHUMBAWAMBA НЕ ИЗБЕЖАЛ ВОЗМЕЗДИЯ
ВЕЧЕРИНКА РЕМИКСОВ В КЛУБЕ “MANHATTAN-EXPRESS”
НЕ ГОРЮЙ!
ЭКС-ВОКАЛИСТ JUDAS PRIEST ЗАЯВИЛ, ЧТО ОН ГОЛУБОЙ
РОМАН АЛЛЕГРОВОЙ И КРУТОГО ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ДОКУМЕНТАХ ЕДИНОГО ОБРАЗЦА
ЭРИК КЛЭПТОН ДАЛ ИНТЕРВЬЮ CNN
Уикенд
ГРУППА LEMONHEADS ХОЧЕТ ПОРВАТЬ С ATLANTIC RECORDS
ПЛАНАМ ЭКС-МЕНЕДЖЕРА SEX PISTOLS СНЯТЬ ФИЛЬМ О LED ZEPPELIN НЕ ОСУЩЕСТВИТЬСЯ
Эпиграф
НИКОЛАЙ ТРУБАЧ. “ДВАДЦАТЬ ДВА”
НЕИЗВЕСТНЫЕ ЗАПИСИ ЭЛТОНА ДЖОНА
ЧЕРВОНЕЦ “АГАТЫ КРИСТИ”
У ГРУППЫ “НА-НА” БУДЕТ СВОЯ “ЗВЕЗДА”
МУЗЫКАЛЬНОЕ НАСЛЕДИЕ НА КАРТЕ
ПОЛТОРА СТОЛЕТИЯ С ФОТОАППАРАТОМ
“СЯБРЫ” ОТ “ОЛЕСИ” ДО ОЛЕСИ
СВОБОДА ДЛЯ МЭРАЙИ КЭРИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЕЕ НАРЯДАХ
БЕГОМ К ЯПОНСКОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ
ТОМ УЭЙТС И ЭДДИ ВЕДДЕР ВЫСТУПЯТ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ШОУ


««« »»»