МАЙКЛ ХАТЧЕНС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОКОНЧИЛ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ

Следователь Деррик Хэнд, занимающийся расследованием обстоятельств смерти лидера австралийской группы INXS Майкла Хатченса, объявил окончательную версию гибели музыканта. По его словам, теперь уже точно установлено, что Хатченс покончил с собой, повесившись на ремне, привязанном к ручке двери гостиничного номера. Хэнд заявил, что причиной смерти Хатченса явилось его крайне депрессивное настроение, вызванное употреблением большого количества алкоголя, кокаина, антидепрессанта Prozac, прописанного Хатченсу с 1995 года, и еще некоторых неизвестных таблеток. Однако, по словам Деррика Хэнда, нет никаких оснований говорить о том, что Хатченс употреблял перед смертью все эти препараты, поскольку в таком состоянии достаточно было принять Prozac.

Следователь в который уже раз опроверг версии некоторых желтых изданий, что смерть лидера INXS случилась в результате сексуальной садомазохистской оргии, во время которой Хатченс был задушен в момент экстаза, и в доказательство этого привел несколько фактов, подтверждающих, что Майкл покончил жизнь самоубийством. Утром 22 ноября лидер INXS два раза звонил своей бывшей подруге Мишель Беннетт. По показаниям девушки, когда Майкл позвонил в первый раз, он говорил так, словно был пьян. Во время второго звонка (около 10 часов утра) Хатченс “был очень расстроен и выведен из душевного равновесия”. Это заставило Беннетт мгновенно отправиться в гостиничный номер Хатченса, однако она не смогла проникнуть в его комнату и оставила записку под дверью. Почти в это же время Хатченс, по-видимому, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил своему менеджеру Марте Труп и сказал ей на автоответчик: “Марта, это Майкл. Я достаточно fucking со всем этим”. А тур-менеджер Хатченса в этот же день получил записку от музыканта, в которой тот сообщил, что больше не собирается приходить на репетиции и отправляться в австралийское турне “Lose Your Head”, посвященное 20-й годовщине группы. В это же утро Майкл позвонил своей возлюбленной Поле Йетс в Лондон, заявляя о своем намерении добиться во что бы то ни стало свидания с детьми Полы и Боба Гелдофа. По словам Полы, Хатченс находился в “полном отчаянии”. Сразу же после разговора со своей возлюбленной Майкл позвонил Бобу Гелдофу. По словам последнего, Майкл разговаривал с Бобом крайне оскорбительно, вызывающе и угрожающе. Гелдоф сообщил, что в ходе разговора Майкл умолял его отпустить детей на рождественские каникулы в Сидней.

Между тем представительница рекламной компании Big Media Party, Ltd., работавшей с INXS, заявила, что она не удивлена окончательной версией, выдвинутой следователями. Однако она сообщила, что не считает Хатченса самоубийцей. “На мой взгляд, роковую роль сыграл момент, когда Майкл накачался алкоголем и таблетками, после чего у него возникла депрессия”, – высказала свое мнение представительница рекламной фирмы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ГРУППА “ТЕТ-А-ТЕТ” ЗАЛОЖИЛА ЧАСОВОЙ МЕХАНИЗМ
В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ ОТКРЫЛСЯ ФЕСТИВАЛЬ POPTOPIA-98
КАТЯ ЛЕЛЬ ЗАЖИГАЕТ ОГНИ
ВАЛЕРИЙ СЮТКИН СОБИРАЕТСЯ В ДОРОГУ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ “TITANIC” НА ВЕРШИНЕ
ВСПОМИНАЮ ОБУХОВУ
ЧТО ПРОПИСАЛ ВЯЧЕСЛАВ ДОБРЫНИН
МНОГОТОМНЫЙ ЮЛИЙ КИМ
ГОЛДИ – МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ
Уикенд
В НЬЮ-ЙОРКЕ АРЕСТОВАН ПРЕСТУПНИК, УКРАВШИЙ БУМАГИ ВАГНЕРА И МОЦАРТА
“НОВЫЕ” СТАРЫЕ АЛЬБОМЫ “ВА-БАНКА”
ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА ФОТОГРАФИЙ SEX PISTOLS
А ЗАПОМИНАЕМ ДРУГИХ…
НАРКОТИЧЕСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ЭКС-БАРАБАНЩИКА GN’R
БОРИС КРАСНОВ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ “МНОГО РАБОТЫ”
ДЖЕЙМС ТЕЙЛОР ВЫСТУПИЛ В ЛОНДОНЕ
КВАРТЕТ ИГРАЕТ “НА БИС”
ГРУППА STRAY CATS ВОССОЕДИНИТСЯ НА ОДИН ВЕЧЕР
ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРОТИВ КУРЕНИЯ
ЭЛВИС КОСТЕЛЛО ПОМЕНЯЛ ФИРМУ ГРАМЗАПИСИ
ТАНЕЦ И ЕГО ДУША
ШЕРИЛ КРОУ СТЕСНЯЕТСЯ СВОЕГО ПРОШЛОГО ОБЛИКА
ЧТО НАША ЖИЗНЬ? БОРЬБА!!!
ПЕВЕЦ, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СВОБОДУ
НИКТО, КРОМЕ СУДА, НЕ ХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕЛ С МАРКОМ МОРРИСОНОМ
“РОЖДЕННЫЕ В “НИРВАНЕ” В МИНСКЕ
КОМИК-УРОД ДЖИМ КЭРРИ
ШИНА ИСТОН СУДИТСЯ С КОМПАНИЕЙ MSH
ИВАЩЕНКО И ВАСИЛЬЕВ ОТДЫХАЮТ
АРЕСТОВАНЫ ДВА УЧАСТНИКА INSANE CLOWNS POSSE
ФРЭНК СИНАТРА ПРОТИВ БУТЛЕГЕРОВ
СВИДАНИЕ “АРИИ” С МОСКВИЧАМИ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ
ДАЙ МНЕ НЕМНОГО ТЕПЛА НА ДОРОГУ…
“BRIDGES TO BABYLON” НА ВИДЕО


««« »»»